Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Здесь есть флуд » Флуд, который ест цифру 2.


Флуд, который ест цифру 2.

Сообщений 781 страница 810 из 937

781

Jinx Frost
хэээй
доброго времени суток

0

782

Spirit Albarn
Как делааа?
Что интересного? с:

0

783

Jinx Frost
Ахах, да ничего особенного. Все серо, скучно, тленно. Надо поднимать активность на ролевой, а я не знаю как.
А у вас?

0

784

Spirit Albarn
Пиаааар и еще раз пиааар.Ну, и сами игроки должны почаще сидеть, что бы на ролевой всегда кто-то был.Вот.
А то тишина отпугивает потенциальных игроков.Да-да. с:
Пока что как кот Шрёдингера. х.Х
Никак руки не дойдут поставить новый жесткий диск, а это мешает очень многому.Вот. О.о

0

785

Jinx Frost
Пиар не помогает, не идет народ. Фэндом, видать, дохлый, хотя вот недавно только манга закончилась.
Ооо, ясно-понятно с:

0

786

Spirit Albarn
Даааа неее.
Просто сейчас у всех сессия, экзамены там.НГ через пару недель. :D
Надо как-то форум тряхнуть, что б все очнулись от зимней спячки.
Ой, я так мангу никак и не начну читать, а так хочется.Наверное, завтра засядууу.с:
Чем сейчас занимаетесь???

0

787

Jinx Frost
В предыдущие месяцы народа тоже видно не было х)
Вот в том то и проблема - как - не знаю. Главная проблема в том, что имеющимся персонажам сложно замутить какой-нибудь эпизод, ибо стороны разные, или... м... идей нет, как можно было бы связать этих двух. Вот и выходит, что игра стоит.
Манга - хорошая вещь, там конец не так убого слили, как в аниме.
Делаю заказы на рекламки для другого форума.

0

788

Spirit Albarn
Дайте мне пару мешком с травкой и вам придумаю что угодно о.о
Хмммм...
В любом случае нужен народ, а для этогооо
Ну, для начала надо думать как человек, который впервые зашел на форум. c:
На, что он в первую очередь обращает внимание??
Допустим этот человек - я.
Я бы сначала посмотрела, сколько на форуме людей, и как часто они тут вообще обитают.
Короче - активность.
И тут же прикинула будет мне скучно или нет.
Если нет, я продолжаю изучать форум.
А там уже будет, дизайн, сюжет, правила и бла бла бла.
Если люди не иду - значит большинство из них не устраивает что-то одно.
И тут я потеряла мысль о.о

Отредактировано Jinx Frost (08.12.2013 22:43:25)

0

789

о.о...

0

790

Jinx Frost написал(а):

Алоха всем. ( ╯°□°)╯

И тебе, сестра

0

791

Vincent Winchester
Сестра??Родители забыли мне что-то рассказать? о.о'

0

792

Jinx Frost
Все мы братья и сёстра. Что-то не так. .-.

0

793

Vincent Winchester
Мои родители совсем обнаглели и вообще мне ничего не рассказали?? о.о
Я приемная что ли??
Или это вы мой приемный брат??
Так стоп...А кто все??Кто мы??Кто брат??Кто сестра??А кто мои родители??Мистер вы вообще о чем базар ведете??
Вы грабитель??Что-то вы не очень на грабителя похожи...А, если вы маньяк какой-то, то ко мне бесполезно приставать - ничем кроме дыры в вашей тыкве это не кончится.
Хотя я вас знаю...Дааааа...Не знаю кто вы, но зная вас, я знаю, что вы педобир, хотя я понятия не имею кто вы.
Педобир, что за левый способ приставать к детям??Негоже им мозги пудрить. о.О

0

794

Jinx Frost
Ну, возможно потому, что я всю семью убил? ^-^

Jinx Frost написал(а):

Так стоп...А кто все??Кто мы??Кто брат??Кто сестра??А кто мои родители??Мистер вы вообще о чем базар ведете??

ахахах...

Jinx Frost написал(а):

Вы грабитель??Что-то вы не очень на грабителя похожи.

Я царь, очень приятно, миледи.

Jinx Frost написал(а):

А, если вы маньяк какой-то, то ко мне бесполезно приставать - ничем кроме дыры в вашей тыкве это не кончится.

Таки да, я маньяк, но вы зря так, у меня на вооружении сильный раб. То есть Брат. XD Хотя по фигу. врят ли он спалит, так что раб. Ктому же, так оно и есть с:

Jinx Frost написал(а):

Хотя я вас знаю...Дааааа...Не знаю кто вы, но зная вас, я знаю, что вы педобир, хотя я понятия не имею кто вы.

Экскалибур, ты ли это?

Jinx Frost написал(а):

Педобир, что за левый способ приставать к детям??Негоже им мозги пудрить. о.О

кого-то понесло. А я та думал, кто мои шторы скурил о.О

0

795

Jinx Frost написал(а):

Педобир, что за левый способ приставать к детям??Негоже им мозги пудрить. о.О

Ксли ты про аватар, то этой девушке более 100 лет. =.= И вообще, я влил кй противоялие в рот таким способом. Правда до этого отравил.

0

796

Vincent Winchester
У меня была семья?? о.о
Тогда...Я БУДУ МСТИТЬ ТЕБЕ БРАТ, И МСТЯ МОЯ БУДЕТ СТРАШНА!!!МОЯ ШАУРМА ПРЕВЗОЙДЕТ ТВОЮ, И МЫ СРАЗИМСЯ В СМЕРТЕЛЬНОЙ СХВАТКЕ!!!МУХАХАХААХА
Ну как-то так.Хотя я ж не Учуханая Сосика что бы ~300 глав манги мстить там не пойми кому. о.о
Да-да приятно, приятно...Хотя нет,не приятно.Как это вы царь, если царь я??Вы явно что-то путаете, миледи.
Вы определитесь уже, кто вы такой на самом деле.То вы мой бро, то у вас самого бро, то у вас там какой-то яой-раб ака бро, то вы царь, то маньяк. ~.~ .... Кто-то тут явно заврался!
Какой еще лемур? о.о Какие шторы?!
Шорты - это одежда.О-Д-Е-Ж-Д-А!Курить надо траву, а не шорты!Ой, нет!Вы же мне про шторы говорили...Хотя не велика разница!Главное это...Это...Ах, ну да!Разве вас ваша маман не учила, что можно курить, а что нельзя?
Особенно шорты не стоит.Знала я одного Василия, который частенько шортики покуривал...
Это вы своему мороженщику расскажите. О.о Думаете я поверю, что вы кого-то спасали?Может быть да, но сегодня нет!Вот про отравить - это да, это хорошо.Моя школа.
А спасать...Фу!
Особенно не улавливаю вашей логики.Зачем травить, а потом спасать?Чтобы потом опять спасать, что б травить, а травить чтобы сосать траву....
...e r r o r  4 0 4...
Опа!Мозгошмыг пробежал! *г*

Отредактировано Jinx Frost (09.12.2013 03:36:04)

0

797

Jinx Frost написал(а):

МОЯ ШАУРМА ПРЕВЗОЙДЕТ ТВОЮ

Тут такая незадачка, я шаурму не ем с:

Jinx Frost написал(а):

И МЫ СРАЗИМСЯ В СМЕРТЕЛЬНОЙ СХВАТКЕ!!!МУХАХАХААХА

Ну, мечтай сестрёнка. Ибо я буду наблюдать на битвой со стороны и с поп корном. Июо на что мне тогда Локи вообще нужен?

Jinx Frost написал(а):

Да-да приятно, приятно...Хотя нет,не приятно.Как это вы царь, если царь я??Вы явно что-то путаете, миледи.

вот таккая незадача женщина, ты женщина, а я царь. Это вы всё путаете, миледи. КАжеться у вас произошло востание шаурмы. осторожней надо быть.

Jinx Frost написал(а):

Ну как-то так.Хотя я ж не Учуханая Сосика что бы ~300 глав манги мстить там не пойми кому. о.о

Сердца пандоры того стоят. Хотя там точно мозг сломаешь, пока разберёшься кто на чьёй стороне и почему.

Jinx Frost написал(а):

Вы определитесь уже, кто вы такой на самом деле.То вы мой бро, то у вас самого бро, то у вас там какой-то яой-раб ака бро, то вы царь, то маньяк. ~.~ .... Кто-то тут явно заврался!

ахахахахах...
Ну, как бы сказать. всю свою семью я убил. Мне  бессмертные навязали в братья Локи. Он обязан мне повиноваться. Спешу вас огорчить, яйой раба у меня никогда не было.

Jinx Frost написал(а):

вы царь, то маньяк.

Одно другому не мешает.

Jinx Frost написал(а):

Какой еще лемур? о.о

Когда лемур, зачем лемур?

Jinx Frost написал(а):

Какие шторы?!

Конопляные женшина.

Jinx Frost написал(а):

Разве вас ваша маман не учила, что можно курить, а что нельзя?

учила, потому, я и убил её.

Jinx Frost написал(а):

Особенно шорты не стоит.Знала я одного Василия, который частенько шортики покуривал...

Я ШТОРЫ КУРЮ!! ШТОРЫ И ТЮЛЬ. НЕ ПКТАТЬ. А ещё убираю укуренные мандаринки. ^-^

Jinx Frost написал(а):

Это вы своему мороженщику расскажите. О.о Думаете я поверю, что вы кого-то спасали?Может быть да, но сегодня нет!Вот про отравить - это да, это хорошо.Моя школа.
А спасать...Фу!

А зря... Я ПОСТОЯННО СПАСАЮ СВОЮ ШКУРУ!
И ЭТО НЕ ВАША ШКОЛА, А МОЯ! Я постоянно отравляю жизнб Локи. И кажеться он таки меня пришьёт за это. XD Не смотря на последствия. Если желаете, можете в квесте почитать.

Jinx Frost написал(а):

Особенно не улавливаю вашей логики.

ЖЕНЩИНА, ЛОГИКИ НЕТ, КАК И БОГА. ЭТО МИФ. Я лично её убил кр... То то есть её никогда и не было. ^-^

Jinx Frost написал(а):

Зачем травить, а потом спасать?

Этого нужно было, что бы доказать, что противоядие именно то, которое Шлярнику нужно было. Вот в чём фокус.

Jinx Frost написал(а):

...e r r o r  4 0 4...
Опа!Мозгошмыг пробежал! *г*

ахахах... кстати да, она гораздо старше Винсента. XD

0

798

Vincent Winchester
Ее можно есть? О.о
Кушай, кушай поп-корн деточка...Кушааай.Он очень вкусный, и совсем не отравленный, да-да. с:
Это еще кто такой??Ваш брат педобир??
Во-первых, я не женщина, а дэээвушка.А во-вторых, я не придумала, что во-вторых...Во-вторых....А, во-вторых!Женщина тут вы, да-да!У мужиков не бывает длинных волос, златовлаская моя.
Шаурма восстала?? О.О Какие живучие кошаки попались...Хотя пофиг, что такого может случиться?!
Сердца панд??Чем вам панды не угодили-то!Они же такие няшки *О*
А зачем вы ее убили? о.О А кто тогда этот Василий, если не яой раб?? О.о
Мешает.Корона в кустах блестит, как бы да, был у меня печальный опыт. =.=
Что за амур? х.х
НЕТ ТАКИХ!МУХАХАХАХ!!!ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!А нет стоп...Или существуют? О.О Опять мне мозги пудрите, мистер Педобир?
Какие-какие мандаринки? о.о
Отравлять кому-либо жизнь - ЭТО МОЯ ШКОЛА!
Если логики нет, значит не существуют шахматы, а если не существуют шахматы, значит не существуют ботаны, но они существует, значит ваше утверждение ложное и логика существует.Дяяяя :Р
И ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЭТО ФОКУСОМ?ААХАХАХААХ.Никакой это не фокус.Обижаешь златовласка.
Максим Галкин ты ли это? о.о

0

799

Jinx Frost написал(а):

Ее можно есть? О.о

есть можно всё.

Jinx Frost написал(а):

Кушай, кушай поп-корн деточка...Кушааай.Он очень вкусный, и совсем не отравленный, да-да. с:

поп-корн. :\ Меня  Локи хоть вином травил.  Обидно даже.

Jinx Frost написал(а):

Это еще кто такой??Ваш брат педобир??

нит. Он демон.

Jinx Frost написал(а):

Во-первых, я не женщина, а дэээвушка.А во-вторых, я не придумала, что во-вторых...Во-вторых....А, во-вторых!Женщина тут вы, да-да!У мужиков не бывает длинных волос, златовлаская моя.

Долго думала, ведьма и аргументов нормальных так не придумала.

Jinx Frost написал(а):

Шаурма восстала?? О.О Какие живучие кошаки попались...Хотя пофиг, что такого может случиться?!

о, это мы увидим немного посже.

Jinx Frost написал(а):

Сердца панд??

ПАНДОРЫ!

Jinx Frost написал(а):

Чем вам панды не угодили-то!Они же такие няшки *О*

Да, мясо их вкусное, и трофеи хорошие.

Jinx Frost написал(а):

А зачем вы ее убили?

ради развлечения конечно же.

0

800

Jinx Frost написал(а):

А кто тогда этот Василий, если не яой раб?? О.о

понятие не имею, я с ним не знаком.

Jinx Frost написал(а):

НЕТ ТАКИХ!МУХАХАХАХ!!!ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!А нет стоп...Или существуют? О.О Опять мне мозги пудрите, мистер Педобир?

сударыня, они и так запудрены, мне и делать ничего не надо.

Jinx Frost написал(а):

Какие-какие мандаринки? о.о

упоротые.

Jinx Frost написал(а):

Отравлять кому-либо жизнь - ЭТО МОЯ ШКОЛА!

нет, это мой столь жизни.

Jinx Frost написал(а):

Если логики нет, значит не существуют шахматы, а если не существуют шахматы, значит не существуют ботаны, но они существует, значит ваше утверждение ложное и логика существует.Дяяяя :Р

во всём этом я не вижу логики. о.О значит её всё-таки нету.

Jinx Frost написал(а):

И ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЭТО ФОКУСОМ?ААХАХАХААХ.Никакой это не фокус.Обижаешь златовласка.

Нет, женщина, это я не называю фокусом. XD

Jinx Frost написал(а):

Максим Галкин ты ли это? о.о

Впервые вижу фана Галкина. XD Нет, вы обознались.

0

801

О боги
Помимо упоротости Хомстака я вижу упоротость здесь

0

802

Vincent Winchester
Можно, но добрый дядя педобир, разве вам оно нужно??
А кто тут про поп-корн говорил??Я??Вы явно что-то путаете. о.о
Демон?Пффффффффффф...Все же знают, что они не существуют!Существует только Санта!Воть.
Придумала.Могу конечно старым и проверенным способом удостовериться, но бабушка мне говорила, что негоже лапать незнакомых девочек, когда вы только познакомились.Надо подождать.Да-да!Бабуля плохого не посоветует. ^з^
Сомневаюсь я что-то, что что-то произойдет, как бы да. о.о
ДА НЕ ТОРГУЮ Я ПОМИДОРАМИ, ДАМОЧКА УЗБАГОЙТЕСЬ!
А собак вы тоже любите кушать,а дядя педобир? *пристальный взгляд*
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!!ХОТЬ ОДИН КТО ПОНИМАЕТ, ЧТО Я ПОНИМАЮ ЕГО В ТОМ, КАК НАДО РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!!АХАХАХ
Но, ведь вы, нефиганеуважаемый, первый заговорили о той персоне, разве я не права?
О, вы про пончики с сахарной пудрой??Обожаю пончики!!
Таких в природе не бывает, разве ты не учила биологию златовласка??
Ваш стол жизни?Это еще щито за wtf???!
Если вы чего-то не видите, это еще не значит, что этого не существует!Воть!!!Ведь, если верить вашим словам, то пингвинов просто таки НЕТ!И жирафов тоже! о.о
Где фанат?? *.* *перезарядила дробовик*

Spirit Albarn
Когось? О.о

Отредактировано Jinx Frost (09.12.2013 23:19:42)

0

803

*довольная бегает и прыгает по всему флуду*
УРАААААА
Я закончила переустнавливать комп
МУАХХАХАХХАХ

Наконец-то смогу анкету написать XD
0.0'

0

804

/мимо проходил... пошел скальпель точить/

0

805

Franken Stein
о.о
*пялится*

0

806

Jinx Frost
Ась? /уставился на даму, лыбится/

0

807

Franken Stein
Мистер у вас в голове…Ээээ....Явно какой-то инородный предмет торчит… О.о
*палитцооо*

0

808

Jinx Frost
Эт винт, миледи~ нынче в моде, не знали? /посмеивается, вернулся к заточке скальпелей/ хд

0

809

Franken Stein
Я царь, а не миледи, миледи.
АХАХАХАХАХХАААААХАХ!!!ААААААААХАХАХ!!! смищнооо  о.о
А на чем он держится???
*тыкает в винт*

0

810

Jinx Frost
На психической неуравновешенности, хехе... а у вас на чем мания величия держится? х)

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Здесь есть флуд » Флуд, который ест цифру 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно