Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Альтернативная игра » Отраженные светом чужих душ.


Отраженные светом чужих душ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Место, время: n-год от создания Академии, n-день до рождения Маки.
2. Описание: первая встреча будущей легендарной пары, первое сражение плечом к плечу и вхождение в резонанс. Бой, разумеется, тренировочный (по типу проверки ребят у Штейна).
3. Участники: Спирит, мать Маки.

0

2

Утро добрым не бывает... И если день не задался с самого начала, обыкновенно его уже ничто не исправит, даже что-то больно хорошее, вроде хорошего завтрака.
В коридорах академии было довольно шумно - где-то далеко орали любители спорта, обсуждая недавний матч, вокруг бегала целая стайка девиц, обсуждавшая последние новости. Спирит, стоя рядом с окном, угрюмо наблюдал за тем, как глава этой стайки, полненькая некрасивая девица, рассказывает все подробности, эмоционально жестикулируя и изредка поглядывая на парня, ехидно улыбаясь. Окружавшие ее девушки, не интересовавшие Спирита только из-за своего больно юного возраста, тоже смотрели на него, но уже с любопытством и заинтересованностью. А обсуждать им было что - такой шумихи не было уже несколько недель.
Сердцеедка и самая красивая девушка в академии, милашка Милли, объявила о своем окончательном разрыве со Спиритом. Видите ли, он ходил налево. Нет, конечно это было правдой, и сам парень от этого не отнекивался, и его предыдущие пассии тоже уходили из-за этой же причины... Но никто не разыгрывал из-за этого целое представление.
"Посреди коридора, боже мой..." - Спирит грозно посмотрел на толстушку, которая слишком зазналась и начала указывать на него пальцем. Та тихо пискнула и начала пятиться назад, испуганно смотря на него. Парень, закатив глаза, отвел взгляд в сторону. - "Хороша актриса. Отомстила, истерику закатила... А глазки то сверкаю, сверкают, специально же сделала!"
Благодаря той драме, устроенной Милли, теперь вся академия, включая и старых и малых, знала о том, что Албан - наглый лгун, изменщик, негодяй... Перечислять можно вечно, на всяческие оскорбления своего бывшего кавалера Милли не поскупилась. Девочки, которые оказались в центре внимания вместе со Спиритом, скромно смотрели в пол, ничего не говоря. И жалко их было, не себя, а их. Ему то что? Спирит прекрасно знал, что в академии он известен, как герой-любовник, а про его похождения чуть ли не легенды слагают.
Предчувствуя веселую недельку, когда на него будут смотреть множество глаз, Албан отошел от стены и поплелся дальше по коридору. Делать было нечего, пока что. А видеть, что на тебя смотрит весь коридор, было отнюдь не весело. Обиженно шмыгнув носом, Спирит остановился около поворота и оглянулся назад. Он прищурился и потер подбородок, думая, что же можно сделать вечером. .
"Напиться?... Тоже вариант," - Спирит весело хмыкнул, вспоминая свою первую попойку около недели назад. Не смотря на то, что мероприятие прошло весьма успешно, пока что ядовитую водицу он видеть не мог. - "К Штэйну что ли пойти?.. Хотя нет, тоже не вариант."
Развернувшись, парень уже было намылился в класс, решив, что подумает над своей проблемой во время нудной лекции, но....
- Черт!
Столкнулся с чем-то. Или кем-то, судя по возмущенным воплям. Отшатнувшись, парень уже поднял руки, чтобы успокоить нерадивого человека, столь резко вырулившего из-за угла, но...
Замер, стоя с открытым ртом. "Мать моя женщина!" Перед ним стоял не просто человек, а девушка. Да не простая, а чертовски симпатичная. Проблемы с Милли были забыты, а с занятостью на вечер - решены. "Да я обязан позвать ее на свидание!"

+2


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Альтернативная игра » Отраженные светом чужих душ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно