Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Чтож, этот день настал...


Чтож, этот день настал...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа:
Чон Арису (Данте называет Рысей)

2. Возраст:
17 лет

3. Принадлежность:
Повелитель-ученик

4. Способности:

5. Общее описание:
Представьте себе типичную лоли-куклу. Представили? Вот такой обычно видят и считают Арису. Хотя самой девушке такое сравнение не нравиться. Ведь что есть кукла? Кукла – это бесчувственное существо, созданное для игры или любования. Ни то, ни другое девушка по отношению к себе не позволяет. Ну, любит она одеться в лоли-стиле, и что? Абсолютно белый цвет пышных вьющихся волос, рост 150 сантиметров и красные глаза тоже не повод, чтобы называть куклой!
Как раз из-за такого вот нелепого стереотипа у девушки и начались проблемы с общительностью. Довольно проблематично сходится с людьми. На данный момент самым близким, во всех отношениях, человеком является ее оружие. С ним она делиться всем, что на душе. Его же использует как слушателя: девушка обожает петь. И, надо отметить, у нее это неплохо получается. Поэтому ее бесит, когда рядом воет, а по другому это не назвать, ее оружие, так как слуха у него походу нет совсем. Домоседка, предпочитает лучше почитать, чем где-то носиться за душами. Однако любит побывать в самой гуще событий. Часто лезет на рожон, но делает это от скуки. От этого ее может отговорить только вышеупомянутое оружие, но и у него не всегда получается.
Любит повторять фразу: «Чтож, этот день настал…» Делает это по поводу и без, чем иногда выводит из себя свое оружие, который ждал более здравого ответа на реплику или вопрос.
Откуда она в Академии взялась одному Шинигами известно! Вылезла просто как черт из табакерки! Единственное, что о ней известно, так это ее корни, которые уходят в две прекрасные  страны: Корею и Японию. Мать у нее была кореянкой, а отец японцем. Оружие и повелитель соответственно. Родители, очевидно, мотались по свету, а дочура была предоставлена сама себе. Об этом сама Арису проболталась как-то раз. Все остальное – тайна покрытая мраком. И девушка об этом не говорит, и ее оружие не знает. Кстати об оружии. С Виралом Арису тоже  познакомилась довольно своеобразно. Девушка как раз гуляла по одному из парков Города Смерти и услышала тихое подвывание из ближайших кустов. Пойдя на этот звук, который напоминал скулеж раненого зверя, девушка с удивлением обнаружила парня. Этот парень посмотрел на нее, и Арису пробила нервная дрожь. Каким-то неведомым шестым чувством она поняла, что это ее оружие. Красиво звучит, да? Но, как это не прискорбно, это чистая правда. С тех пор эти двое вместе. Даже не заметили, как из друзей превратились в любовников. Да и оно как-то само… У ее оружия явные сдвиги на семье, поэтому Дан сразу начал воспринимать Арису как семью. Саму девушку это весьма умиляет. До сегодняшнего дня эти двое смогли побороть свою лень всего 33 раза, поэтому душ у них не так много. Но они никуда и не торопятся… Оба считают, что времени хватит на все.

6. Связь с вами:
Skype: Chesh_ir
7. Пробный пост:
Это был обычный солнечный день. Настолько обыкновенный, что становилось даже скучно. Вот именно из-за этого скучно Арису и вынуждена была выйти на улицу. Так как читать в солнечный день девушка просто ненавидела, а друзей у нее почти не было, а те которые были, как всегда занимались своими исключительными делами, то она резонно решила, что не растает, если просто прогуляется по ближайшему парку.
Выйдя на улицу, блондинка поморщилась и зажмурилась от яркого солнца, ударившего прямо в глаза. "А солнечные очки? Домааа…"  Вздохнув, девушка поплелась в сторону парка. По пути попадались разные люди: кто-то торопился куда-то, а кто-то просто прогуливался по улицам Города Смерти. Они смешивались в абсолютно одинаковую серую массу. Такие похожие друг на друга. Иногда Арису хотелось слиться с ними, не выделяться. Но это странное желание довольно быстро испарялось. Некоторые прохожие разглядывали ее наряд и внешность. Девушка старалась не замечать обращенных в ее сторону взглядов. Она к этому давно привыкла. За столько-то лет! Арису даже не стала ускорять шаг, пусть смотрят, если им так хочется.
Перед девушкой уже маячила витиеватая ограда парка с красивыми воротами. В разные стороны от входа разбегались тропинки покрытые мелким гравием. Везде пестрели яркими красками цветы и зеленели кусты. Травка казалась очень мягкой, возможно из-за насыщенного зеленого цвета. Войдя в парк, блондинка огляделась по сторонам, выбирая в какую сторону пойти. Однако долго выбирать не пришлось: с левой стороны до слуха девушки донеслось странное подвывание. "Неужели какой-то раненый зверь?" Она поспешила на этот жалобный звук. Дойдя до нужных кустов, она заглянула за них и… не увидела никакого животного. Вместо этого там обнаружился странный парень, лежащий на спине и, очевидно, что-то поющий. Хотя о том, что он поет, можно было догадаться исключительно по наушникам в его ушах. Обойдя живую преграду, Арису присела рядом с неудавшимся певцом на траву.
- Может, ты не будешь распугивать посетителей парка? – сказала она, вытащив у него из уха наушник. У нее было чувство, словно она знает его уже очень давно. Да, да, это очень сентиментально звучит, но это правда. Правда, которая ужасно приторна, просто до безобразия. Парень в свою очередь посмотрел на нее удивленным взглядом. –  Просто некоторые могут подумать, что здесь умирает какой-нибудь зверь и ринуться помогать. А ты ведь хотел побыть наедине с собой, как видно…
Арису внимательно рассматривала парня. Он был довольно странного вида: волосы непонятного светлого оттенка, невнятной длинны и укладки. Закрывают большую часть лица. Зубы острые, глаза звериные. Видимо высокий. Одет странно. "Хотя тебе ли об этом рассуждать?" Обычно Арису к таким не подходит, но этот… Он ее чем-то притягивал. И это немного смущало. Да и знакомым он показался девушке. Будто она его уже видела. И ей показалось, что румянец на лице парня выглядит очень мило и смешно. Представила, как он прячет лицо в воротник, если что-то находящееся в области шеи можно так назвать. И почему-то представился дождь… Девушка нахмурилась, будто вспоминая что-то, но тщетно.
- А ты-то тут какими судьбами? – Блондинка улыбнулась и перевела на него взгляд. Парень смотрел на нее  оскалившись. Ну, так показалось самой Арису. И он не смотрел на нее как на ожившую куклу! Он смотрел на нее как на обычную девушку! "Странно, непривычно… Но так прекрасно!"
- Услышала, как тут умирает животное. Вот и поспешила на помощь. - Съехидничала девушка. Последний раз окинув парня взглядом с ног до головы, она задала резонный, но не совсем своевременный вопрос - Так ты кто такой будешь?

8. Личный сюжет:
Так как Арису любит хорошую заварушку, то место в игре предполагается самое близкое к гуще событий. Но желательно со стороны все таки Академии. Это как-то попривычнее для нее будет. Собственно, если напарник не против…

9. Профиль:
Кто я:
Повелитель

Где я:
Академия

Отредактировано Chon Arisu (19.06.2013 22:21:37)

0

2

Здравствуйте.

Chon Arisu написал(а):

Резонанс душ

Нэ?
И всё же, биографию бы ну хоть чуть-чуть - мать, отец.

0

3

Чуть-чуть, как заказывали)

Отредактировано Chon Arisu (18.06.2013 20:10:20)

0

4

Не сказать, что меня устраивает персонаж без фактического прошлого, ну да и ладно.
Тема пробного поста проста - опишите первую встречу с оружием.

0

5

Пост написан

0

6

Расстраивает то, что видение с напарником на первую встречу совершенно разное. Разве, что фраза в конце совпадает. То есть, до резонанса душ вам далеко.

Зло пожаловать, удачной охоты.

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Чтож, этот день настал...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно