Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Лысые макаки! Крутитесь под мой ритм!


Лысые макаки! Крутитесь под мой ритм!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Вирал Данте | Viral Dante
(для редких друзей – Дан, для остальных – Вирал)
2. Возраст:
17 лет
3. Принадлежность:
Оружие-ученик. Обычная форма – электрогитара «Nightmare growth»; результатом резонанса душ является форма гитары-косы «Nightmare cry» (соответственно, «Кошмарное бормотание» и «Кошмарный стон»*). Забава с названием формы состоит в том, что по ночам Вирал предпочитает крепко-крепко спать. Поэтому по пальцам одной руки можно пересчитать, сколько раз ночью его видели. И останутся лишние.
4. Способности:
Первая струна – «Let’s Rock! No Talk!»:
Вступление. Когда мастер оружия ударяет по самой толстой струне, всех вокруг отбрасывает звуковой волной. Быстро, резко, дерзко. Примерно на метр от себя.
Вторая струна – «row! Row! ROW!»:
Миттельшпиль. Очень умное слово, ага. Ударяя по центральной струне, мастер оружия порождает направленный звуковой удар туда, куда направлен резонатор Nightmare. Стремительным домкратом атака пролетает десять метров, и только потом в глубокой печали, рассеивается. А так ломает, крушит, рвёт.
Третья струна – «Downfall to Hell!»:
Эндшпиль. Автоудаление любой пакости средних и меньше размеров путём использования верхнего регистра по прямому назначению. Крупные получают в награду за стойкость головную боль, нарушение ориентации в пространстве, вялость, апатию и банальную тошноту. Одним словом – контузию.
Да, вот как-то так. Грустно, но больше струн пока не освоил. Либо их уже совсем нет, но это слишком грустно, чтобы быть правдой. Правда, при резонансе душ наблюдается забавное свойство – все струны удлиняются (вслед за грифом), звук становится громче, а эффект сильнее. Ну, Вирал хочет в это верить, а врагов, которые могли бы ответить на этот вопрос, обычно не остаётся. А оставшиеся обычно… несговорчивы.
- Количество съеденных душ: 33

5. Общее описание:
Выглядит… странно. Волосы неопределённо-светлого оттенка, доходящие до середины лопаток. На лицо ложатся ровно, чёлка закрывает всё. Ну разве что немного лба, правый глаз и кривая усмешка видны. Зубы острые, как у акулы. Видимо, это у всех, кто похож на косу в форме оружия. Глаза звериные. Сам оскал тоже. Никогда не стесняется его продемонстрировать.
Жилист, высок, ладно сложен. Худоватый только слегка. Если хочется рискнуть, можно назвать его щепкой. Впрочем, пробуждать в нём интерес к своей персоне не стоит – физическую культуру он любил ещё до того, как узнал что оно так называется. Убежать тоже вряд ли выйдет. Очень уж въедлив парень.
Одевается просто – песочного цвета балахон, под ним куртка с претензией на армейский стиль с длинными сужающимися к запястью рукавами. На шее шарф. На шарфе эмблема. Цвет бежевый, почти как балахон. Ноги прячутся в армейских штанах тёмных тонов. Ну и тяжёлые берцы напоследок.
Характер неуступчиво-измывательский. Любит поспать. Особенно хорошо ему удаётся дрыхнуть на парах в Академии. Хотя даже так он смотрит за всеми. Да, Гость, и за тобой тоже. Стратегию уважает, это очень вкусное блюдо. Что-то смутно слышал о тактике, но этот вопрос оставляет за командиром. Командиром, женой, любовницей, сестрой по оружию, а так же ещё сотней-другой ролей награждает напарницу. Однако не бездумен. Скорее, умеет грамотно реализовывать неожиданно свалившееся на голову тактическое преимущество.
Обладает большой страстью к музыке, талант к которой целиком, видимо, ушёл в способности Оружия. Потому что сам не умеет петь. Но очень любит. А ещё любит рисовать на досуге. Получается намного лучше пения.
Считает себя кем-то вроде героя. Правда, не похож этим на САМОГО**, скорее, он просто не ищет подвигов – те его находят сами. Умеет превратить любое задание в этот самый подвиг, даже если чудище слабее котёнка или задача не стоит двух копеек. В этом у него настоящий талант.
Грубит всем, кроме редких исключений  в виде друзей и напарницы. Обычно называет их «лысыми макаками» - сам Вирал больше похож на акулу, как известно. Ну и друзей он обычно кличет к тому близко. Не от злого сердца – просто привычка. Самому смешно. Если заинтересовать – особенно если это удастся врагу, сопернику или просто на глаза попавшемуся  - то даже победа над Виралом не гарантирует спокойствие. Наоборот – он будет биться головой о преграду до тех пор, пока та не расколется от настойчивости. Случаев обратного не имелось, оттого парень самоуверен. Поэтому обожает искать кого посильней. Чтобы процесс преодоления не заканчивался бесславно на первой же попытке.
Лелеет мечту о семье, которой никогда у него не было. Поэтому, несмотря на колкие речи и полное небрежение всеми и вся, Вирал наивен в дружбе и любви. Может быть, как набьёт шишек, научится отличать истину ото лжи. И проявление интереса от агрессии. Хотя в чём-то он и прав.
Семейство Вирал было не из простых. Только очень уж они были кичливы и докучливы. Настолько, что по первой верой и правдой боровшийся за их доброе имя Данте – конечно же, претенциозное имя для претенциозного отпрыска – избавился от этой вредной привычки вместе со всеми связями. С отцом особенно – его надменность Дан не переваривал. И ушёл парень, предпочитавший кипящий в крови адреналин и превосходство над собой прошлым в Академию шинигами. Почему? Ну те Мастера, которых он встречал, выглядели более буйными чем среднестатистический обыватель. А к таким Вирала тянуло.
Уже в Академии парень узнал о своих способностях как Оружия. Грусть от осознания «Доказать свою силу я сам не смогу» быстро сменилась «А фигаль не смогу? Мастер не в счёт!». После этого парень бросился искать своего напарника. А нашёл… мечту, которой был лишён до этого. Угу, вот так пафосно, что самому смешно. Было. Потом.
«Семья – такая штука, в которой хотя бы друг друга не бросают. И обо всех помнят». А милая и во всех отношениях привлекательная Ариса – Рыся, как её называет Дан – именно тот странный человек, к которому его потянуло, и которого хотелось защитить. Да так сильно, что кулоновская сила обзавидуется.

Шутки юмора

*Ну тут типа шутка. Cry переводится и как «стон/плач», и как «пение животного». Цикады там, или ещё кого.
** Его галактическое Величество, Тот-кто-удивит-Богов, Блек Стар, Первый и Единственный. *хлоп-хлоп-хлоп*

6. Связь с Вами:
Skype: wraak-kun
7. Пример поста:

Дождило. Рот Вирала, растянутый в мерзкой ухмылке, щерился на гадостную погоду. Может, дожди и бывают разные. Может. Но ни один из них парень не любил. Причина была проста и смешна до колик – именно когда дождь загонял всех Виралов под одну крышу, он понимал, насколько их общество далеко от семьи. Каждый был зубастым одиночкой, которые крутили хвостами друг перед другом. «Оптом, видно, дешевле» - вычихнул Данте. Глаза просверлили стену Академии.
Поиск напарника затягивался. Превращаться в Оружие, конечно, было забавно – но имело определённые трудности потом. Бездействие для парня было смерти подобно, но даже он… Хотел уже ущипнуть себя. Посильнее. Чтобы наконец проснуться. Потому что всерьёз верить в идиотизм, который бы не давал ему, Виралу, идти туда, куда он хочет… впрочем, больные темы есть у всех.
Побарабанив по подоконнику – и сорвав десяток недоуменных взглядов – Дан, сухо, сплюнул и пошёл по коридору. Двери аудиторий пялились на него вызывающими проваленными створками. «Зубы щерите? Так я вам покажу, что это такое…» - Вирал не прекращал показывать всем и вся два ряда своих акульих зубов. Но какой-то чёрт вдруг дёрнул его остановиться.  Наверное, чёрт был очень умным. По крайней мере, осмотрительным. Потому что попавшаяся на глаза лысая макака лысой как раз и не была. Да и макакой тоже. Ближе всего она была к слову «кукла». Но не та, что сидит на положенном ей месте. Таких Вир навидался на стойке в центральном зале поместья. Она была живее всех живых и отчаянно… отчаянно… говорила что-де, «Вот она я, тут!». Дан сглотнул. Широкий оскал слегка поувял – глядеть на придавленную обществом девушку было тяжело. «Попридержал бы кто, что ли… а то спина не железная – может и не выдержать… ну что же вы, лысые макаки?! Чего ждать от вас, жалких неудачников? Оправдываетесь наверное тем, что она и гордая, и нежная, и ранимая, и понять может не так. Идите вы все к бесу в гузно! Даже акулы бывают… как это там… лиричными!» - чуть не вслух прорычал парень. Девушка уже почти вышла на улицу, не заботясь о том, чтобы раскрыть зонт. А и не было у неё зонта, наверное. Вирал рванул вслед за куколкой. Та шла с грацией рыси – мягко, незаметно и довольно быстро. Почти весь коридор обернулся вслед за парнем. Никто сперва не мог взять в толк, что происходит, а потом – крутили пальцем у виска. Ну не привыкли они к такому. «Чёртовы лысые макаки», - протянул про себя Вирал, уже перешагивая порог главного входа. Куколка уже шла под дождём. Дан выбежал под мерзкую мокрятину. Косые струи забилис о его шевелюру. Зонта он, в горячности подвига, с собой не взял. Потому просто подбежал к ней.
«Неприятно… чёртовы макаки!» - в руках Рыся несла зонтик, у вполне успешно его закинула на плечо. Просто Виралу во время бега это было неважно. А теперь его бледное лицо начал заливать румянец. Смотрелось не очень. Поэтому Вир сразу опустил лицо. Куда-то на уровень кружевного воротника и декольте-которого-нет. «Засада…» - чуть вслух не простонал он. Может не было самого выреза. Но ткань довольно плотно облегала всё, что полагалось. Пожалуй даже слишком. Волей-неволей Данте поднял взгляд выше. Бесстыже-ясные «глаза напротив», на слегка склонённом набок личике, дразнили уязвлённое самолюбие парня. «Чёрт. Грёбаный дождь, я тебя ненавижу. Но уже промок... Чего время терять, макака ты без языка?»
Вирал снова вытянул зубы в два ряда барьерного рифа и просипел:
- Ты вообще кто будешь?..

8. Личный сюжет:
Заинтересован в search-and-destroy всего, что неровно дышит в сторону Академии. Потому как если уж дом не выбирают, то врагов – тем более. Впрочем, слово напарницы для меня не пустой звук. Кусить кого-попало не буду.
9. Профиль:

Код:
[b]Кто я:[/b] Оружие
[b]Где я:[/b] Академия
[b]Что я:[/b] Гитара-коса

Отредактировано Viral Dante (18.06.2013 09:53:22)

0

2

Мне нравится. Единственное что - тег ю раздражает, очень уж, - бедное сознание пиарщика.
Пост: первая встреча с повелительницей. Всё на усмотрение. Вдохновления.

0

3

Shinigami
Пост, как говорится, зохвачен.

0

4

Довольно странное мышление, хотя бы это:

Viral Dante написал(а):

Глаза просверлили стену Академии.

Глаза-дрели достойный ответ соседям с перфоратором.
Имхо, воображения хватает, да и словарного запаса с лихвой, но логику бы поймать ещё.
В целом, прослеживайте за запятыми, а так порядок.
Зло жаловать, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Лысые макаки! Крутитесь под мой ритм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно