Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Коронный Чоп по голове


Коронный Чоп по голове

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Maka Albarn | Мака Албан
2. Краткая информация:
- количество душ: 100 (в манге они как бы прокачались и Соул стал Косой Смерти)
Обладательница хрупкого телосложения, невысокого роста и плоских сисек. Не то, чтобы Мака была полностью плоская, хотя нет, полностью. Кстати, эта тема - главная для Соула, так как стеб идет на каждом шагу. Паренёк считает Маку непривлекательной, хотя это далеко не так, ибо девушка достаточно симпатичная. Имеет привычку заплетать два хвостика, порой складывается впечатление, что других причесок она не знает. Хотя собранные волосы удобны в бою, что очень важно. Одевается в основном в школьную форму и длинный черный плащ.
Позиционирует Мака себя всегда с правильной стороны, старается сначала все тщательно обдумать, а потом делать, что в корень разнит её с тем же Соулом или Блек Старом. Источником вдохновения является её обожаемая мамочка. Она всецело старается ей подражать, считает, что так она ближе к ней. К отцу настроена категорично, можно даже сказать - критично, ну сему есть весомая причина - ловелас он ещё тот, что очень бесит Маку. Является книжным червячком, так-как предпочитает проводить свободное время за интересной книгой, нежели шляться где попало. Обожает головоломки, особенно решать их, что показывает высокий уровень интеллекта. Как не крути, а все её считают образцовой студенткой, ботаником, зазнайкой,  хотя она сама этого не отрицает, Маке это даже по нраву.
Вот чего, а упрямости Маке точно не занимать, упертая, как осел, поэтому всегда доводит дело до конца. Частенько её можно заметить за рукоприкладством. Ну что поделать, когда слова не имеют власти, например, над Соулом, она дубасит того от души. Старается показывать себя со стороны тактика и стратега, предпочитает быть серьезной, ну старается таковой казаться, уверенной в себе. Обладает духом соперничества, что порой помогает в некоторых ситуациях. Частенько всю её серьезность и замысловатость сводит на нет вспыльчивость. В некоторых ситуациях эмоции девушки берут верх, что не всегда кстати, ибо это мешает здраво оценивать ситуацию и поступать правильно. Энтузиастка ещё та, порой чрезмерный энтузиазм заводит её не в ту степь. Мака не шибко то и гордая, поэтому не считает лишним извиниться, если того требует ситуация. Очень ценит своих друзей, поэтому считает своим долгом заботиться о них. Преобладают такие качества, как: мужество, чувство справедливости и чести. К тому же, Мака очень старательная, поэтому прикладывает все  усилия для годного результата.
Слабым местом девушки является тема её способностей и друзья. Она очень ранимая и чувствительная, часто впадает в депрессии ни с того - ни с сего. Если не хотите видеть кислую мину и вопли - Как я слаба, ничтожество и т.д. Никогда, повторюсь, никогда не презирайте её способности и не опускайте их. Хотя она признает, что слабее того же Блек Стара или Кида.  Кстати - это не помешало надрать ей задницу Кишину, ибо нефиг зарится на самое главное - жизни друзей.
3. Связь с вами:
skype: pusheen_the_cat
4. Пробный пост:
тему
5. Профиль:

Кто я: повелитель
Где я: академия

0

2

Добро пожаловать.
Тема пробного поста: Штейн внезапно забрал Соула на опыты (по причине прокачки), а Маку атаковал любимый папочка и утащил на уикенд. Опишите ситуацию глазами Маки, включая внутреннее переживание.

0

3

Сожалею, в архив.

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Коронный Чоп по голове


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно