Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Смерть Младший


Смерть Младший

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Death the Kid|Смерть Младший. Кид.

2. Краткая информация:
Сын Шинигами, он же Смерть Младший. Повелитель парных пистолетов – сестёр Томпсон. Хотя по большому счёту, становиться повелителем Киду совсем незачем, ибо от рождения парень наделён силой Шинигами. Тем не менее, он желает создать идеальное оружие по своим меркам. Его выбор пал на Лиз и Пати, потому что стрелять с двух рук это круто и симметрично. Ведь дело в том, что Смерть Младший буквально повёрнут на симметрии. И даже в его доме всё должно соответствовать этому, вплоть до загнутых уголков туалетной бумаги. Ввиду сего Киду крайне сложно сражаться с противником, который будет выглядеть как нечто идеально симметричное.
Дыхание душ Смерти Младшего и сестёр Томпсон совпадает идеально, несмотря на столь сильное различие характеров повелителя и оружия. При резонансе пистолеты принимают вид  огромных пушек, стреляющих дыханием души своего повелителя. Так же Кид способен призывать левитирующий магический скейтборд «Вельзевул», который использует в качестве средства передвижения. К слову, манера в стрельбе у Смерти Младшего опять же своя – он держит пистолеты вверх тормашками и нажимает на спусковой курок мезинцем.
Кид довольно смышленый парень и по большей части действует обдуманно и решительно. За исключением разве что тех моментов, когда в его мозгу переклинивает симметрия. Засомневавшись в какой-либо мелочи, будь то неровно повешенная картина или неверно придвинутый к столу стул, юноша готов бросить порученное ему дело и сломя голову нестись домой проверять свою догадку. Часто впадает в депрессии по этому поводу, обзывая себя бесполезным и прочее.
Щепетилен к внешнему виду. Одевается в классическом стиле и всегда старается выглядеть аккуратным.

3. Связь с вами:

4. Пробный пост:
жду тему

5. Профиль:
Кто я: повелитель|смерть
Где я: академия

0

2

Сын! Добро жаловать, да не жаловаться. Рад видеть и всё такое, плюшка будет такой: опиши свою первую встречу с оружием.

0

3

В архивушку~

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Смерть Младший


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно