Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Lancer Akutabi


Lancer Akutabi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
Лансер «Лан» Акутаби. Настоящее ли это имя? Вполне. Среди друзей его зовут Гамма. Да и вообще всему миру он известен именно как Акутаби Гамма.

2. Возраст:
Ровесник Шинигами-сама

3. Принадлежность:
Восьмёрка Сильнейших Воинов Смерти, повелитель, Смерть, учитель в Академии

4. Способности:
- количество душ: полный набор, за вычетом души ведьмы. Специально не охотиться на последнюю душу, ибо отдавать кому то свои копья не хочет.  Его оружие не может принимать человеческий вид. Но способности обычной пары у них присутствуют. Еще орудие можно призвать к повелителю, даже если оно где то в другом месте.
5. Общее описание:

одежда при резонансе

http://s2.uploads.ru/vE6F9.jpg

просто одежда|как он зачастую выглядит

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20120513192614/typemoon/fr/images/thumb/a/a0/Lancer_(Fate_Zero).png/500px-Lancer_(Fate_Zero).png

татуировка на спине

http://s2.uploads.ru/K7wV2.png

Красное копье основное его оружие. Его длина менее роста владельца на сорок сантиметров, то бишь около 160 сантиметров. В ближнем бою играет лишь роль бесполезной палки или защиты.
Желтое/Золотое копье пассивное оружие. В два раза меньше красного и если используется в дальнем бою то лишь как противовес, либо вообще не используется.
Лансер очень милый паренек, если не учитывать что из него по идеи должна пыль уже давно сыпаться. Если интересно, он еще тот преступник. В молодости, пока он работал с Шинигами-сама, от него было много неприятностей. Да и после того как Восьмерка потихоньку расползалась по миру его местонахождение можно было отследить по многочисленным убийствам. «А чего я-то? Они сами!» именно так всегда звучали отмазки Акутаби. А остальные лишь ржали над ним, так как именно Лан развлекал всех своими выходками. Да и со временем он почти не изменился. Когда Восьмерка вновь собиралась вместе, он доводил товарищей до коликов в животе. Только вот через пару тысяч лет случилось кое-что. Ему просто надоело потакать сенпаем, и он просто заявил, что больше не будет поддерживать связь с кем-либо из них.
До недавнего времени о нем нечего не было известно. Только вот неожиданно Гамма появился на пороге Академии и попросил дать ему укрытие. Во время разговора с Шинигами он рассказал, что долгое время спал в полуразрушенном городе, став его хранителем. И был разбужен буйством людей. Из города стали пропадать жители. Только вот сначала они сходили с ума, и лишь потом исчезали. Короче, на следующий день в Академии появился новый учитель.
Краткая характеристика характера:
Еще тот соня. За больше тысячи лет сна, он так и не выспался. Может любого достать своим нытьем, если то нужно. Любит ли он драться? Спрашиваете! Не смотря на то, что он учитель, у него часто возникают терки с хулиганами Академии. А в настоящих сражениях он становиться настоящим зверем. Может поэтому и всего за пару ударов копьем убивает Кишина.

6. Связь с вами:
http://vk.com/anime1990

7. Пробный пост:
Все то и дело оглядывались на странного черноволосого мужчину с золотыми глазами, слегка переливающимися в свете солнца и искусственного освещения, за спиной которого наблюдались странные предметы невероятно похожие на копья, только завернутые в первое попавшееся тряпье, коим оказался обычный медицинский бинт. Он то и дело смотрел на нарисованный чей то очень кривой лапой план Академии, стараясь не заблудиться в закорючках. И он явно уже жалел, что не оставил оружие дома, дабы не привлекать лишние внимание. Но нечего не поделаешь, придется ковылять в полной экипировки. Не считая, что сейчас на мужчине была обычная одежда гражданского, без всяких опознавательных знаков.
Наконец, не без помощи учеников Академии, Лан оказался в довольно странном коридоре из гильотин. Понимая, что делать нечего, златоглазый потопал по коридору. Честно говоря, Лансеру вдруг захотелось обратно домой. А когда он увидел спину Шинигами, то вообще вся заранее подготовленная речь исчезла из ума.
- Д… доброе утро, Шинигама-сама! – и кого волнует, что давно уже полдень! Вот уж точно не Акутаби! Прозвучавший холодный вопрос «Зачем ты сюда приперся?» заставил одного из Восьмерки выпалить все:
- После того как я от вас свалил, я залег в небольшом полуразвалившимся городишки, где предложил жителям заключить контракт! В обмен на последующую жизнь городишки, я мог спать в нем столько, сколько угодно. Но совсем недавно люди стали пропадать, из-за этого меня и разбудили. И… короче, позволь мне стать учителем в Академии.
После достаточно долгой паузы утвердительный кивок.

8. Личный сюжет:
Полная отдача Академии, восстановление имени Лансера Акутаби в списке «Восьмёрки Сильнейших Воинов Смерти», становление полноценным учителем Академии

9. Профиль:
Кто я: повелитель
Где я: Академия

Отредактировано Lancer Akutabi (10.06.2013 17:10:20)

0

2

Зло жаловать, воин.

Lancer Akutabi написал(а):

- количество душ: нисколько. Его оружие просто не может принимать человеческий вид. Но способности обычной пары у них присутствуют.

Нэ, оружие может вкусить душу и так.
Тема: а явитесь на порог Академии, опишите всю ситуацию с точки зрения своего персонажа, не используя чужие реплики.

0

3

Shinigami написал(а):

Нэ, оружие может вкусить душу и так.

Исправил
Пост ждите

0

4

готово... как бе

0

5

Хм, хм. Чертовски забавно, я с этим согласен.
Что ж, зло жаловать, рад видеть.

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Lancer Akutabi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно