Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » time to round them up;


time to round them up;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа:
Ронове | Ronove

2. Дополнения:

Является одной из самых суровых и жестоких Повелителей. Но не в смысле дурного обращения со своим Оружием. Просто Ронове представляет собой сильного Повелителя, который может побеждать противников, используя дыхание своей души. Натренированное тело, освоенное мастерство в рукопашном бое и чистая, гармоничная душа по всей своей природе и во всей своей красе могут послужить девушке неоценимыми помощниками, из-за которых можно будет и не использовать вовсе свое Оружие. Душа имеет ярко-ржавый цвет и всегда находится в стабильно-уравновешенном состоянии.

Была одной из первых, кого завербовала под своё предводительство Канария. Испытывает к ведьме сильную симпатию, лояльность и полностью разделяет её многие взгляды на те или иные вещи. По большей степени планы и цели предводительницы пытается не анализировать, стараясь не разочароваться в этой девочке. Преданность к Певчей Деве не потеряла свою силу и не иссякла за многие десятки или даже сотни лет, а наоборот, укрепилась, окаменела и стала лишь сильнее. Пробудившаяся от долгого сна Ронове по зову госпожи и буйства Кишина готова вновь встать на сторону Канарии.

Прослыла на своей родине, Испании, как меткий стрелок и бесстрашный сталкер, который не волнуется на счёт каких-то законов. Попадает в мишень десять раз из десяти попыток. Проходил слушок, что она может контролировать траекторию полёта пули, что, в общем, неудивительно, при условии, что за огнестрельное оружие она с собой носит. Множество Повелителей и Оружий пало от одного меткого выстрела в голову из дробовика типа Mossberg 500A Cruiser с 20-ти дюймовым стволом. Отлично стреляет и из обычного огнестрельного оружия. Обучена стрельбе по-македонски. Может сесть и за артиллерийский тип орудия, если на то будет нужда.

Из-за своего бесстрастного и нордического характера Ронове было сложно найти подходящую работу, исключающую наличие новых жертв и возможные убийства, в которых девушка, – профи. Она стала зарабатывать себе на жизнь поиском артефактов, работая как сталкер. Циничный и холодный. Разоряя запрещённые или засекреченные места, она сбагривала товар на чёрный рынок, а если была обнаружена какая-то дорогостоящая информация – в не очень «чистые» руки. В Мадриде и Барселоне за её голову когда-то висела приличная сумма. И поэтому девушка искала прибежища в других странах. Ведь законы они такие: Если тебя разыскивают в какой-то стране, не исключена вероятность, что в другой стране ты можешь свободно ходить по улице без опасений. К слову, кое-какие старые вещицы она до сих пор разыскивает для Канарии. Имеет способность без особых проблем пробираться в здания. Не имеет страха перед темнотой, так что и канализации, и катакомбы для неё не имеют особой угрозы.

В ней больше выражен интроверт. Девушка старается слишком часто не контактировать с кем-то из окружающих её личностей. Исключение может составить только её Оружие. Но Ронове всегда может поддержать разговор, если собеседник ей интересен, что бывает нечасто и только в целях личной выгоды. На конфликты не идёт, но в то же время, не останется в стороне, если какая-то стычка приобретает глобальный характер и может потревожить спокойствие Ведьмы. Зачастую Ронове всё решает быстро – пулей в голову или долгим нокаутом. Не считает себя какой-то там воительницей за справедливость, равенство и братство. Она – обычная нарушительница нетронутых тайн и секретов.

Весьма миловидна. Высокая, длинноногая испанка с каштановыми коротко подстриженными волосами, с слегка загорелой кожей и крепкой мускулатурой. Пухлые губы, ровный, чуть вздёрнутый нос, а глаза цвета вишни в коньяке. Не доска, но и грудастой стройняшкой её не назовёшь. Есть талия, да, и грудь третьего размера. Не любит одежду, которая мешает в движениях, отдавая всю себя целиком спортивному стилю. Обычно надевает кожаную жилетку, джинсовые короткие шорты или короткую плиссированную юбку, а на ноги – полусапожки. Неотъемлемыми чертами в её образе, по которым и узнают Ронове, являются длинный потрёпанный шарф грязно-ржавого цвета, такая же потрёпанная ковбойская шляпа тёмно-кремового цвета и кобура для дробовика на поясе. Плюс-минус фляжка и пачка сигарет.

Стоит сказать, что Ронове доверяет очень малому количеству людей, стараясь не подпускать кого-то лишнего в свою интимную зону. Она всецело доверяет Канарии, всё время стараясь ей угодить и исполняя её задания на высший балл. Остальных приближенных ведьмы не сторонится. Ведь они уже долгое время работают вместе на благо госпожи. Естественно, некоторые перепалки и конфликты случаются, но не бывают причинами каких-то слишком крупных ссор. За любое предательство будет готова самолично выстрелить дезертиру в голову. Стоит заметить, что обман и предательство переживает очень остро и сложно.

Любительница боевиков и немецкой философии. Терпеть не может какие-то головоломки или интеллектуальные задачи, считая их обычной потерей времени, которое у Ронове на счету постоянно, каждая секунда. Вовсе не умеет готовить, любые ингредиенты в её руках превращаются в страшную термоядерную смесь, не пригодную к употреблению, из-за чего девушка или живет в качестве паразита/симбионта, или питается фаст-фудом.

3. Связь с вами:

4. Пробный пост:

тык;

Могло ли такое вообще случится? Нет, конечно. Ронове продумала всё заранее. Долгое время, изучая планировку здания, все возможные входы и выходы из него, она вынашивала надёжный план, понимая, что задание от Ведьмы будет направлено именно в это, чёрт бы его побрал, строение. Никто о нём не должен был заикаться. Окружающие поселения в ужасе сторонились этих потрескавшихся колон, которых уже плотно обвивал зелёный и в некоторых местах пересушенный плющ. Фрески и витраж были разбиты, и их осколками теперь был усеян пол из белого мрамора. Когда-то величественная и прекрасная капелла сейчас больше походила на жертву многочисленных войн. Ан-нет, просто время уже берёт своё по праву. Средних размеров монолит, что стоял прямо у стены напротив в этой капелле, был покошен и грозил вот-вот свалиться в огромную трещину в полу. Трещину, ведущую, предположительно, по словам местных людей, в самый Ад. По ночам там, якобы, раздаются гулкие стоны и крики, прозванные зовом умерших. «Ну, что за бред. Во что только люди не верят в наше время, а? Неужели, всё ещё есть, чему можно было бы удивляться?»
   Ведьма терпеливо ожидала прибытия стрелка, в предвкушении своей цели и выполненного задания. Ведь, по её же немногочисленным словам, найденная вещица из этой самой капелле, а точнее из её катакомб, могла бы послужить Певчей Деве хорошую службу. Только вот, стоит ли говорить, насколько была взвинчена Ронове, мявшаяся у дверей, ведущие в покои Канарии?
   Ладони вспотели, а шея зачесалась. Это не дело, девушка так никогда не волновалась. Может быть, потому, что никогда не проваливала задания? И что же сейчас с ней произошло, в таком случае? Что же послужило причиной бесконечного беспокойства шатенки? Всё просто - вражеский Повелитель. Кто такой и откуда взялся Ронове выяснять не стала, а сразу же решила ликвидировать, как только поняла, что свои грязные ручонки она тянет к амулету на пьедестале. Тот самый, что нужен был Канарии, да. В чужих руках. И почему же в тот момент перед сталкером возникла живописная картина собственной смерти? С обезумевшим взглядом и насаженная на кол, а внизу, на земле, могильная плита: «Ронове. Скорбим о внезапной кончине». Красивый каллиграфический почерк. Канария во всём была идеальна.
   Хотелось провалится сквозь землю и в тот момент, когда стрелок встретилась взглядом с шальными глазами своей госпожи, которые так и говорили: «Ты молодец, задание выполнила. Я тобой довольна, а теперь, отдай мне этот амулет». Да, этот самый взгляд. Ронове его так любила. Канария практически никогда не диктовала одобрения вслух, предпочитая оглядывать своих людей многозначительным взглядом, которого хватало, чтобы понять всё - от и до.
   Девушка стояла перед госпожой на расстоянии трёх шагов, не двигалась, отчаянно сжимая рукоять дробовика, что находился в кобуре. Оружие прекрасно ощущало состояние своей Повелительницы, но он ничего не стал ей говорить. Шуточки и хитрость его тут не пройдут. Тут надо выкарабкиваться самостоятельно и, при возможности, оставить свою шкуру в целости и сохранности. Оружию она запретила выходить из кобуры даже в том случае, если Канария захочет как-то проучить Ронове. Примет, переживёт, намотает на ус.
   - Моя Леди, - а голос спокойный, - задание провалено.
Не «не увенчалось успехом», не «потерпело фиаско», а просто так, на прямую, открыто. Да, в этом вся Ронове. Перед кем тут красоваться? Только бед больше себе наживёшь и замучаешься проблемы все решать из-за своего чувства прекрасного. Красноречивость тут неуместна.
Тоненькая протянутая ручка в облачении тёмных кружев повисла на резном подлокотнике кресла из эпохи Викторианского стиля. Молчание. Девочка ожидала оправданий? В самом деле? Хотя нет, бред. Просто ждала ещё каких-то слов от стрелка перед тем, как отошлёт её.
   - Появилась вражеская Пара и раньше меня завладела амулетом. Я прошу прощения у Вас, миледи. Обещаю, что такого больше не повторится.
   И Ронове не хотела знать даже, какое именно значение имел этот нехороший амулет, попавший в нехорошие руки, чтобы собственная самооценка не упала ниже запылённого плинтуса. Девушка в нерешительности подняла взгляд на Канарию опять, закусывая свою нижнюю губу изнутри. После чего, покорно склонила голову, ожидая своего вердикта. Многие познали гнев этой Девы, и мало кто хотел бы оказаться её противником.
   «Чёртово Оружие и его проклятый Повелитель. Их души такие неустойчивы, они еле-еле приняли резонанс. Чего я ждала? Ведь мне надо было только выстрелить. Неужели я от них ждала чего-то необычного и весёлого? И жертвуя при этом своим основным заданием? Нет...» В перед глазами промелькнул как раз тот быстрый момент, когда эта Пара улепётывала, в прямом смысле этого слова. И выражение «сверкая пятками» появился неспроста, оказывается. То ли искры, то ли настоящее пламя давало сил этой оборванке, которая на молниеносной скорости взмыла к небесам и скрылась где-то за облаками. Только глухой выстрел в пустоту и всё.
Канария скучающе(?) вздохнула, двери слишком резко захлопнулись за спиной Ронове, или это так показалось стрелку. Как долго они просидят в молчании? Рядом послышалось шуршание перьев. «Крылья. Птица?» Перед тем, как в глазах воцарилась тьма, до ушей сталкера донеслось прекрасное пение.

Отредактировано Ronove (07.06.2013 20:16:05)

+3

2

Зло жаловать, но не жаловаться.
Тема пробного поста:
Задание, которое она не выполнила. Доклад Канарии, внутренние переживания, осознание причин почему задание было провалено.
Ждём, вдохновения.

0

3

Shinigami
Времени и Вам.
Всё сделано.

0

4

Шикарный союзник для птички.
К вопросу о самом персонаже - прошу учесть, что есть будет боёвка со Штейном или Блэк Старом, Ваш персонаж их не сделает, ибо канон. А канон по условиям любой задачи сильнее неканонов.
А так, добро пожаловать, располагайтесь.

0

5

А да, да. Профиль заполните, он в шаблоне анкет же. Жду.

0

6

...
Код:
[b]Кто я:[/b] Повелитель;
[b]Где я:[/b] Лабиринт;
Shinigami написал(а):

прошу учесть, что есть будет боёвка со Штейном или Блэк Старом, Ваш персонаж их не сделает, ибо канон. А канон по условиям любой задачи сильнее неканонов.

Принято к сведению.
   Я согласна на счёт профессора, ведь он - действительно сильный Повелитель, да ещё и был Держателем двух Кос. Мало того, что и душа у него весьма и весьма сильная. Я уж умолчу на тот счёт, что он вполне может сражаться без Оружия с сильным противником.
   Что же до Блэк Стара - мне кажется, маловероятно, что он сможет одолеть своим дыханием души Повелителя с тысячелетним стажем. Я не хочу ничего говорить против, но мне это показалось несколько нереальным, что ли? Ронове для него - самых худший противник. Ведь он - всегда находится в активном и разогретом состоянии в отличии от девушки, душа которой вечно стабильна и легко приводима в действие с пол оборота.)

+1

7

Ronove, да, по поводу Блэк Стара я не подумал. Согласен с тем, что опыт выигрывает. Однако стоит учитывать характер данного канона. В общем-то, если сюжет повернет к этому, решим посредством учёта всех тонкостей. Остальное было сказано лишь к сведению.
Вот теперь действительно, пожаловать зло.

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » time to round them up;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно