Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » 08.06.13. По улицам бродят маньяки, нэ?


08.06.13. По улицам бродят маньяки, нэ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Место, время: коридоры; 12.00 - 13.00.
2. Описание: на доске заданий нет ничего достойного "бога". Тсубаки старается уговорить Блэк Стара взять хотя бы одно простое задание.
3. Участники: Блэк Стар, Тсубаки.

0

2

Шагая по коридору академии, Блэкс Стар имел очень кислое выражение лица. На доске заданий не было ничего стоящего, а браться за легкотню он не собирался.
- Скукотаа... Вот жеж блиин...
Скрестив руки за головой, повелитель старался не смотреть на Цубаки, так как знал какое выражение он увидит. Конечно, чем больше душ способных стать кишинов они соберут - тем лучше, но... Блэк Стару очень уж не нравилось собирать души так легко.
- Нам надо просто подождать. Наверняка Шинигами скоро выставит мега-супер-задание, которое мы и возьмем. И враг будет очень силен, но так как я сильнее, естественно, что он проиграет. Надо только подождать. Надо только...
Парень остановился, схватил себя за волосы и закричал:
- Чеееерт!! Ну почему нет ни одного нормального задания?! Так чешутся руки, что я готов разнести академию на кусочки! - внезапно Блэк Стар перешел на шепот, - Хотя, нет... Если я разнесу академию - Кид мне не просит.
Повелитель вцепился в стеночку и медленно сползал.
Жизнь не справедлива... Может и правда сломать что-нибудь и подраться с Кидом? Вот блиин...
Сейчас парень был похож на медленный кусок амебы, мерно стекающий на пол. Лишь вялое бормотание выдавало в этом существе что-то похожее на человека.

Отредактировано Black Star (11.06.2013 16:56:23)

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » 08.06.13. По улицам бродят маньяки, нэ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно