Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Кишин вернулся!


Кишин вернулся!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа:
Асура|Asura

2. Краткая информация:
Асура один из восьми Воинов Смерти, я больше скажу, он сильнейший среди них. Он был долгое время Повелителем без Оружия из-за своей безумной и страшной натуры. Появился тот кто согласился стать Оружием Асуры - Ваджра. Он хотел изменить Асуру, чтобы тот не был таким кровожадным и таким странным, но он не знал, что из этого выйдет. До них дошли слухи, что в одном месте собираются несколько ведьм и Шинигами вместе с Воинами Смерти отправляются туда, но никто не замечает, что исчезает Асура. Когда они наконец то, туда дошли все ведьмы были мертвы и  вокруг трупов был Асура. С тех пор с каждым днем, он становился все страннее и страннее... В один день Асура исчезает, а потом происходит череда убийств. С каждым днем люди начинают помирать в большом количестве, но кроме людей Асура еще поглотил свое оружия Ваджру. Шинигами находит Асуру, чтобы тот остановился, но он опоздал! Асура стал Кишином и тогда ему остается лишь одно, убить Асуру. В сражении он побеждает и создает клетку из кожи Кишина, после чего запечатывает Асуру в мешке из собственной кожи. Он его запечатывает в подземелье под Городом Смерти и сам связывает свою душу с этим городом, чтобы Кишин никак не сумел бы сбежать. Но однажды план ведьмы Медузы сработал и она воскресила Асуру. Ее план оказался не идеален и Арахне удается переманить его на свою сторону. Асура убивает Арахну и поглощает ее душу от чего становится сильнее, но в этот момент под защитный купол, который он создает проникает студенты Академии. Маке Албон удается одолеть Кишина с помощью своей особенной души. В этот момент Асура перемещает свою душу в черную кровь и незаметно покидает поле боя, но все его души были потеряны, кроме своей. Покидая поле боя он прихватил Ваджру , а еще вселился в тело одного гражданина. Через некоторое время он полностью восстанавливает свое тело и узнает, что Канарейка пробудилась. Асура больше не верит ведьмам и ему нужно набрать достаточное количество душ, чтобы отомстить Маке, но перед этим ему нужно заполучить душу Канарейки!

2.3. Способности:

Безумие: Асура способен насылать на своего противника безумие, чтобы тот по не много начинал сходить с ума. Пока он может насылать безумие только на тех кто находится рядом, но чем больше душ у него будит, тем область поражение безумие будит больше.

http://s1.uploads.ru/t/d4kRp.jpg

Черная кровь: Чтобы пробудить Кишина Медуза воспользовалась черной кровью. Пока, что Асура способен сделать ее лишь твердой. Пробудь черную кровь очень сложно, даже Охота на Ведьм не пробьет ее. Даже удары Группового Резонанса Душ(Маки, Блэк Стара и Кида) еле еле наносили какие то, повреждения.

http://s1.uploads.ru/t/79QZh.jpg

Полет: Асура способен летать с огромной скоростью. Он может летать сколько угодно, время на его полет не ограничено. Еще он способен с такой скоростью летать, что за небольшое время пролететь несколько городов.

http://s1.uploads.ru/t/t6OLi.jpg

Управление кожей: Асура способен управлять кожей, делать из нее небольшие кнуты и этими кнутами он сражается. Внутри под кнутами кожи находится черная кровь, по этому они очень прочные и обладают большой пробивной мощью.

http://s1.uploads.ru/t/89FXB.jpg

Щит Кишина: Асура способен создать большой щит, который выглядит как большой фиолетовый магический круг. Он редко создает щит, только тогда, когда понимает, что его черная кровь не сможет выдержать атаку противника.

http://s1.uploads.ru/t/IW6HX.jpg

Пушка Кишина: Асура способен создать несколько магических кругов(максимум восемь) из которых выстреливает потоками энергии, которые владеют огромной мощью. Он может их создать как перед собой, так и вокруг, чтобы сделать массовую атаку.

http://s1.uploads.ru/t/6XKT9.jpg

Ваджра: Асура способен изо рта или из ладони высунуть, но не полностью, а только половину Ваджры. Ваджра является Косой Смерти и по этом очень сильная. Ваджра был оружие Асуры, но потом его повелитель поглотил оружие. Кишин способен использовать полную силу Ваджры.

http://s1.uploads.ru/t/Pfzkn.png

Гнев Ваджры: По Ваджре бежит фиолетовая молния, после чего он выстреливает огромным и очень мощным потоком фиолетовой молнии. Ее сила настолько большая, что способна пробить защиту и самого Шинигами на сквозь. Если Асура использует полною силу Гнева Ваджры то, сам он будит не в состоянии продолжать бой, но такой силой разрушит целый город.

http://s1.uploads.ru/t/xpeWS.jpg

- количество душ: одна, душа Ваджры
3. Связь с вами:
http://vk.com/god_slayer

4. Пробный пост:

Тема пробного поста:
Опишите то, как Асура почувствовал-узнал, что Канария пробудилась. Его решение, что именно душу этой ведьмы он желает поглотить.

После своего поражения Асура вернув свое тело стал скитаться по миру, так как силу то, он еще не полностью вернул. Накинув черный плащ с капюшоном он отправился в другой город, так как в Городе Смерти его могли легко обнаружить по его душе, а значит туда ему никак нельзя было идти. Найдя город, который находится достаточно далеко от Шинигами он там решил отсидеться. Проходили дни, недели и вот прошел уже целый месяц! В этот день произошло то, что полностью перевернуло жизнь Асуры. У него еще была внешность какого то, мужика и в этот день, днем произошло это событие. Кишин лежал на кровати в гостинице и тут он слышит как пролетает птичка и напевает какую то, песенку. Самое странное, что у птички были знакомые ему частички души, но самое прекрасное было тем, что от песни он становился сильнее. От песни исходило безумие тем, кто ее услышит.
- Не может быть! Канарейка! Значит Канария пробудилась от столь долгого сна... Прекрасно! Заполучив ее душу я смогу использовать канареек, чтобы распустить безумие по всему миру! Хм... Как же мне заполучить ее душу? Хотя... Для начала нужно восстановить силы. Канария, прекрасная Канария... Из-за меня начали одна за другой просыпать ведьмы. Надеюсь больше никто еще не проснется! - поразмышлял Асура Кишин после чего накрылся одеялом, чтобы немного вздремнуть. Ему нужно было набираться сил для предстоящей операции.

5. Профиль:
Кто я: Повелитель|Воин Смерти
Где я: Нейтрал, пока что

Отредактировано Asura (03.06.2013 16:52:19)

+1

2

Оу, оу.
Обоснуй мне нравится. Но, я хочу, чтобы Вы вычитали анкету, немного освежили знания канона и всё поправили.

0

3

Shinigami
Хорошо

0

4

Shinigami
Все исправил

0

5

Здравствуйте.
Тема пробного поста:
Опишите то, как Асура почувствовал-узнал, что Канария пробудилась. Его решение, что именно душу этой ведьмы он желает поглотить.

0

6

Kanaria
Написал

0

7

Приятной игры.

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Кишин вернулся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно