Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Я - великий Блэк Стар! Человек, который удивит Богов!!


Я - великий Блэк Стар! Человек, который удивит Богов!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Black Star | Блэк Стар

2. Краткая информация:
Единственный выживший из клана Звезд. Убийца, скрывающийся во тьме. Повелитель демонического клинка Цубаки. Все это он - парень, затмевающий даже солнце.
Излишне самоуверенный человек. Неосознанно яро верит в свои собственные слова: "Нет ничего, что было бы не под силу великому мне, очевидно, что я смогу!" Очень силен и среди своего класса считается сильнейшим. Способен атаковать дыханием своей души без оружия. Несмотря на то, что он выглядит глупым хвастливым человеком, только и способном болтать да разгильдяйничать - вполне себе имеет думающий мозг и быструю соображалку. Старается по жизни не унывать. Неплохо дружит со всеми, даже если кого-то он иногда раздражает. Лучший друг - Соул Эванс.
Он "дитя демонов клана Звезд", и соскальзывая порой с пути воина на путь демона - его зрачки приобретают форму звезды.
Своему оружию, Цубаки, верит и доверяет совершенно безоговорочно. Говорит, что оружие и повелитель должны помогать друг другу.

В бою следует правилам наемного убийцы:
Правило №1. Скройся во тьме. Задержи дыхание. Наблюдай за целью.
Правило №2. Изучи свою жертву. Предугадывай ее мысли, ее движения.
Правило №3. Уничтожь цель прежде, чем она узнает о твоем существовании.

Прекрасно владеет всеми режимами Цубаки:
1) Режим кусари-гама. Два серпа соединенных цепью.
Помимо обычного боевого использования этого режима, есть еще такие приемы как
- звезда ловушка, с помощью которой он может почувствовать дыхание души врага;
- звездный щит, который работает по принципу обыкновенного щита.
2) Режим дымовой шашки. Небольшая круглая бомба.
Позволяет избежать опасных ситуаций.
3) Режим сюрикена. Радиус сюрикена примерно с вытянутую руку.
Идеально в бою на дальней дистанции.
4) Режим клинка ниндзя. Короткий прямой меч.
Удобен при ближнем бою.
5) Режим клинка марионетки. Иллюзия присутствия.
Отвлекающий маневр. Цубаки принимает вид повелителя с оружием.
6) Режим клинка тьмы. Темная длинная катана.
Также как и кусари-гама имеет несколько приемов
- управление тенями.
- теневая звезда, атакующая.

С легкостью юзает дыхание своей души. Хисацу кокусейн - удар черной звезды (первый уровень) и супер-удар большой взрыв (второй уровень).
Развивает звездную скорость.

3. Связь с вами:
icq 40609098шесть

4. Пробный пост:
Цубаки сидела на земле и сжимала клинок тьмы.
Она не двигается... Она... Внутри клинка?
Блэк Стар сидел напротив девушки и игнорировал удары, которые наносили ему жители деревни шипов. Сейчас его волновало другое. Сейчас он ждал.
Я не знаю, что связывает тебя с клинком тьмы. Я не знаю, что именно ты пыталась мне сказать. И насколько важен этот бой для тебя. Но... Я верю в тебя, Цубаки. И знаю, что ты сражаешься изо всех сил. Поэтому... Ты должна вернуться.
Кровь стекала по лицу, но парень лишь стиснул посильнее зубы. Дождь продолжал поливать с небес. Девушка по-прежнему не двигалась.
Цубаки. Ты помнишь мое выступление на церемонии поступления в академию? Я помню. Тогда, ты смотрела мое выступление от начала и до конца. А теперь... Я буду смотреть на твое.
Блэк Стар улыбнулся, глядя на девушку продолжавшую сидеть под дождем, все также сжимая клинок.
Внезапно, один из жителей деревни замахнулся на нее деревяшкой. Повелитель перехватил удар:
- Эй, урод. Если помешаешь выступлению Цубаки - парень сломал палку, - прибью. Заткнись и смотри внимательно.
Народ озверел еще больше и в ход против Блэк Стара пошли уже камни, но он упрямо уселся напротив своего оружия и продолжал ждать.
Я знаю... Ты не отступишь и не сдашься. Ты не проиграешь. Я знаю это как никто другой. Ведь ты это ты, Цубаки. Я не зря выбрал тебя своим оружием.
Дождь наконец-то перестал идти и солнце пробивалось сквозь иссохшие тучи.
Потому что ты тоже можешь сиять. Сиять подобно звезде. И твое выступление пройдет успешно.
Блэк Стар широко улыбнулся.
Я жду тебя, Цубаки.

5. Профиль:
orewa kami /я божество/
Кто я: Повелитель.
Где я: Академия.

Отредактировано Black Star (04.06.2013 01:06:47)

+2

2

Добро пожаловать.
Тема пробного поста: удивите богов - опишите тот момент из жизни Блэк Стара, когда Тсубаки была в мире своего брата.

0

3

Сделано.

0

4

Приняты, хорошей игры.

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Я - великий Блэк Стар! Человек, который удивит Богов!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно