Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Karuta Kampfer


Karuta Kampfer

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа:

Карута Кампфер/ Karuta Kampfer

2. Возраст:

15 лет, на самом деле около 80

3. Принадлежность:

вампир

4. Способности:

Превращение в скелета – Карута имеет способность превращаться в огромного скелета (не больше 5 метров). Вокруг скелета есть фиолетовый туман, для устрашения. Карута может поддерживать эту форму не дольше 20 минут. Если продержит дольше, то настолько ослабеет, что сдвинуться с места не сможет.

скелет

http://s1.uploads.ru/YwehM.png

5. Общее описание:

Внешность

Карута

http://s1.uploads.ru/gGFR4.png

Кампфер – довольно милая девушка, невысокая, даже миниатюрная, с небольшой грудью под стать ее возрасту.
Волосы ее, длинной приблизительно по лопатки, персикового (что-то между блондинкой и рыжей) цвета. Она привыкла заплетать свои волосы либо в два хвостика, либо в две косички. Зачастую волосы этой особы всегда накручены. 
Так же стоит упомянуть про маленький носик, красные пухлые губки, маленькие ушки и карие глаза с ореховым оттенком (при жажде крови становятся красными).  У девушки кривая линия бровей, но её не особо это тревожит. У Кару кожа бледная, как у средневековых аристократов. Именно от этого она кажется такой же изящной и хрупкой, словно фарфоровая куколка.
Карута, действительно похожа на куклу, особенно со своим спокойно-сонным выражением лица. Взгляд её – безразличный, словно ей нету дела ни до кого. Иногда кажется, что стоит прикоснутся к этому фарфоровому созданию, как она рассыплется в мелкие дребезги, словно опрокинутая дорогая хрустальная ваза. Но эта иллюзия далека от реальности, и Кампфер, хоть с виду и кукольна. Внутри не такая уж хрупкая девушка.
Кару никогда не позволит запустить себя. Не смотря на то, что такая вещь, как старость, дряхлость и морщины, ей не грозит, она все равно уделяет должное внимание своей внешности, поскольку это долг каждой любящей и уважающей себя девушки, не смотря на расу и положение в обществе.
При выборе одежды она следует чему-то среднему между настроением и влиянием моды. Так что каких-то прочных вкусов среди стиля, цвета и фасона у девушки еще нету.

Характер

На свой юный возраст девушка весьма спокойна. Впрочем, это может зависит от того, что она –хладнокровный вампир. Но с другой стороны это – очень добрая и отзывчивая особа, которая ценит дружбу, тепло относится к детишкам и старикам. Это была весьма гремучая сочетаемость, как для представителя расы, живущей за счет смерти людей. Поэтому ее юное мертвое сердечко постоянно разрывалось между чувством долга, верностью семейным традициям – и какому-то странному веянию, стремлению помогать и защищать.
Так же у Каруты есть некоторые проблемы с выражением чувств. В клане вампиров это как-то не в ходу, выражать пылкие эмоции. А с людьми некоторое не взаимопонимание.
И рядом с этим девушка очень упрямая и целеустремленная. Ее совершенно не интересует какие будут трудности на пути. Так же и то, что другие думают по этому поводу. Большую часть времени живет в своем собственном мире, между традициями вампиризма и желанием стать человечнее.
Есть у Каруты одна ну совсем не вампирская черта характера – любовь к еде. Как к процессу готовки, так и к употреблению.
Плюс к этому она уважает Шинигами-сама, что уж совершенно не свойственно большинству вампиров, но не мешает этой обращённой с нетрадиционными взглядами на жизнь.

Биография

Для начала стоит указать то, что Карута родилась в обычной человеческой семье. У неё отец был адвокатом, а мама шеф поваром в знаменитом ресторане. В семье было трое детей, трое сыновей и одна дочь, Карута. Родителям было безразлично на судьбу детей, они занимались своей карьерой, не обращая на семью.
Практически с рождения к ней была приставлена Алиса. С тех пор, как она увидела эту милую и молодую девушку, ей в память врезались волосы ворона чернее, кожа снега белее, глаза неба синее. Может, и не такая древняя, однако, что Карута должна была знать, она знала.
Так же девочке был приставлен целый штат частный преподавателей по всяким полезным и не очень предметам.
Когда юной Кампфер исполнилось два года, и она начала толком ходить - ее начали обучать танцам, в три года она знала уже японский алфавит, а в четыре могла хорошо читать и говорить. В шесть лет Кару приступила к обучению письму, а в семь начала изучать иностранные языки.
Когда Каруте было восемь лет, то её начали обучать этикету, как правильно ходить, говорить и т.д. Для чего? Как это для чего? Кампфер – благородная и знатная семья, и потому дочь Кагеро должна быть вежливой и воспитанной девушкой.
В девять лет начала изучать историю Германии и Румынии. И если задуматься, то Кару училась не потому, что хотела удовлетворить желание её «обожаемого отца», которого она видит пару раз за месяц, а потому что она любила учиться.
С десяти лет Кампфер начала учиться готовить, потому что ей казалось, что это весело вкладывать свою душу в готовку, а через год начала учиться играть на пианино. В одиннадцать лет начала изучать более серьёзные науки, как философия и психология.
Тем временем в городе начали зарождаться слухи о нечисти, блуждающей в ночи… их называли вампирами…
В одну из зимних ночей вампиры напали на девушек и некоторых людей. Так вампиры решили, как то потешить себя и потому нечистая сила позабавился с Кампфер...  избили... поцарапали меня до тех пор, чтоб та скоро умерла.. медленно....
-Холодно...очень холодно...я больше не могу... я устала... хочу спать... – дрожащий хриплый шёпот было невозможно отличить от завываний ветра... Там в одной из тёмных подворотен деревушки умирала девушка...
Хрупкое тельце, окутанное рваной материей, которая некогда была плащом, тряслось от боли и холода, порезы и ссадины покрывали мою белую, теперь уже с синеватым оттенком кожу. Я буквально утопал в крови... не только своей...
Чарующе красивый, высокий мужчина разбросал негодяев, как показалось Каруте, одним лишь движением руки – они умерли мгновенно.
-ты хочешь жить? - спокойным голосом спросил он девочку – я дам тебе шанс, если ближайшие время ты проведёшь рядом со мной, - в ответ юная девушка,  лишь кивнула и тут же потеряла сознание. Так Карута стала вампиром.
Мужчина объяснял девчушке, что – она есть вампира и обязана есть людей. И этому нехитрому процессу испития крови людской – тоже обучал вампир.
Однажды, когда молодая Кампфер напилась крови человека и вырвала ему сердце, то создатель спросил её, что она чувствует. На что Кару ответила просто: «Ничего». В такие моменты она не испытывала ни жалости, ни радости, но понимала, что что-то идёт не так, словно она делает не то, что должна. Словно ей хотелось быть человечнее, чем то позволено вампиру. Но ей приходилось сдерживать эти пробивающиеся эмоции внутри себя, учиться себя контролировать. Быть такой, как должна быть. Но не всегда это получалось.
Одного дня девушке пришло приглашения из академии Шибусен. Она не понимала, почему именно ей, но этот был хороший способ узнать кто или что на самом деле Карута. Девушке не нужен напарник и поэтому она работает одна, помогая Шинигами кирируя мир людей.

6. Связь с вами:

http://s2.uploads.ru/ktlER.png - 56809448
http://s2.uploads.ru/p03Jw.png - natalie8245

7. Пробный пост:

Тему.

8. Личный сюжет:

Помогать академии, убивать нечистую силу.

9. Профиль:

Кто я:  вампирша
Где я: академия
Что я: ---

Отредактировано Roromiya Karuta (02.06.2013 00:04:17)

0

2

Roromiya Karuta
Где-то я Вас уже видел, миледи.

Приступим...

Roromiya Karuta написал(а):

родилась в обычной человеческой семье

И как в обычной человеческой семье может происходить вот это:

Roromiya Karuta написал(а):

Так же девочке был приставлен целый штат частный преподавателей по всяким полезным и не очень предметам.
Когда юной Кампфер исполнилось два года, и она начала толком ходить - ее начали обучать танцам, в три года она знала уже японский алфавит, а в четыре могла хорошо читать и говорить. В шесть лет Кару приступила к обучению письму, а в семь начала изучать иностранные языки.
Когда Каруте было восемь лет, то её начали обучать этикету, как правильно ходить, говорить и т.д. Для чего? Как это для чего? Кампфер – благородная и знатная семья, и потому дочь Кагеро должна быть вежливой и воспитанной девушкой.

Ну, нет. Юная и прекрасная симпатяшка, которая будучи смертным человеком, уже была интеллигентна и образована... но это ещё не всё, идем дальше.

Roromiya Karuta написал(а):

В одну из зимних ночей вампиры напали на меня и некоторых людей. Так вампиры решили, как то потешить себя и потому нечистая сила позабавился со мной... меня избили... поцарапали меня до тех пор, чтоб я скоро умерла.. медленно....

От первого лица? Внезапно.
Сама постановка предложений. Миледи, а Вы уверены что читатель увидит в таких словах серьёзность? Лично я вижу набросок в виде цветочка на полях школьной тетрадки. Уж простите, за откровенность.

Roromiya Karuta написал(а):

Одного дня девушке пришло приглашения из академии Шибусен. Она не понимала, почему именно ей, но этот был хороший способ узнать кто или что на самом деле Карута. Девушке не нужен напарник и поэтому она работает одна, помогая Шинигами кирируя мир людей.

Грамматика и лексика. Допускаю, что это всего лишь опечатки, но их так много, что я спотыкаюсь при чтении.

Вердикт:
Вижу типичного вампира Луи, только в теле Клодии. [Энн Райс].
Уверен, что не потянете персонажа. В мир не пущу, нет, однозначно.

+2

3

Franken Stein написал(а):

Вижу типичного вампира Луи, только в теле Клодии. [Энн Райс].
Уверен, что не потянете персонажа. В мир не пущу, нет, однозначно.

сразу вердикт такой без поста. Чем вы мотивируете ваше решение?

0

4

Roromiya Karuta написал(а):

сразу вердикт такой без поста. Чем вы мотивируете ваше решение?

Тем, что вижу Вас не впервые... и уже могу спрогнозировать, каким будет пост и вообще вся игра.

0

5

Franken Stein написал(а):

Тем, что вижу Вас не впервые... и уже могу спрогнозировать, каким будет пост и вообще вся игра.

Серьёзный вердикт, да.  это что то вроде. я тебя знаю ты плохой игрок вали отсюда ты плохо играешь ==

И откуда вам знать тот ли я человек о которым вы подумали? И даже если это так, почему не даёете показать мне свои способности? а?

0

6

Roromiya Karuta, стиль, связь. Лично я с Вами разговариваю в пятый раз и каждый раз Вы бросали начатую игру, пропадая. А потом приходили и говорили, что не помните, что тут были.
Касательно анкеты. Внешность, характер и судьба - типичная Мэри Сью без поправки на способности. Не вижу смысла разбирать по полочкам то, что и так видно начиная прочтение с первого абзаца.
Банальный пример:

Roromiya Karuta написал(а):

Когда юной Кампфер исполнилось два года, и она начала толком ходить - ее начали обучать танцам, в три года она знала уже японский алфавит, а в четыре могла хорошо читать и говорить. В шесть лет Кару приступила к обучению письму, а в семь начала изучать иностранные языки.

С профессиональной точки зрения могу с уверенностью сказать, что ребёнок в этом возрасте не может освоить всё это.
По порядку: танцам - ладно, это вполне возможно, если ребёнок активен и внимателен, но не в два года, потому что просто не потянет. Японского алфавита не существует, у них азбука. И в ней свыше 15 тысяч знаков. Даже японцы нынешние знают до 7-10 тысяч, признанный факт. А девочка в три года знала все 15? Не смешите. В четыре года дети ещё не читают, а по характеру я не заметил "гения" или хотя бы смышленного ребёнка. Говорят они тоже не "чисто", а с погрешностями. Почти тоже самое с письмом. Иностранные языки в семь лет сразу несколько? Это абсурдно.

Решение остается прежним. В мир не допустим.

+1

7

Снова вспоминает прошлое? Да уж. Я готова была исправить все недочёты, но мне не нужна та игра в которой администрация смотрит на прошлую игру.

0

8

Нам же не нужен заранее конфликтный игрок, который даже не потрудился перед отправкой анкеты вычитать её хотя на опечатки, не говоря уж о логике.

0

9

я писала анкету 5 часов, цените чужой труд, и умейте молча кинуть анкету в архив.

0

10

Хороший игрок анкету ещё и вычитывает. И уж точно не пишет откровенный бред. Благодарим за проявленное внимание, удачи на ролевых проектах.

0

11

В прорубь.

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Кладбище » Karuta Kampfer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно