ЧаВо - частые вопросы. Их ещё не задавали, но мы обладаем даром предвидения.

- Касательно мира?
Кратко: мир альтернативен нашему, всё технические достижения есть (электричество, мобильная и телефонная связь и тому подобное), однако поезда всё ещё паровые. Мир наполнен магией, в отличии от нашего.

- Касательно даты?
Год в игре взят 2013, даже рамки ориентировочны на настоящее - игру начали с июня месяца.

- Касательно рейтинга и разрешения мата?
Да. Действительно. Материться можно. Но в рамках своего персонажа.

- Касательно смерти персонажа?
Да, и такое тоже есть и может свалиться даром от гейма. Нет, персонаж не умрёт, но серьёзно пересмотрит свои взгляды на жизнь. Но всё зависит от игрока и как он справится с игровой ситуацией.

- Касательно собранных душ и подпункта в анкете "количество душ"?
Каноны пишут этот пункт с полным правом на занос выше 50 душ, готовых стать яйцом Кишина.
Неканоны пишут в зависимости от своего персонажа. Но тут этот пункт серьёзно обговаривается с администрацией.

- Касательно того, кого можно играть в этом каноне?
Людей. Повелителей. Оружие. Ведьм. Вампиров. Оборотней. Смерть - место занято. Ведьмаков - быть может. Другую нечисть - спросить, пополнить знания администрации, получить либо отказ, либо разрешение.

- Касательно вампиров?
Они не классические, но с явным оттенком классики. Те, что мёртвы. Совсем. Даже бубен, увы, никак не поможет. Только обращение путем укуса (классические вампиры не могут нести потомство, для процесса зачатия жизни нужна жизнь), только хардкор, только классика. Могут быть и Повелителем, и Оружием, и просто одинокой тенью. Способность у них только одна. Смотреть стоит на Москито - он единственный вампир, спаленный в каноне.

- Касательно оборотней?
Тут ориентир, в основном, идёт на Блэр и Фри. Форма может быть разнообразной - от волка до змеюки. И нет, не только на полнолуние, а по желанию владельца. Силы имеют сродни ведьмам, но слабее в несколько крат.

- Касательно 8 пункта правил?
Ум, разумеется, всё же у администрации свой и мыслит он своеобразно, как у каждого человека, только тут вообще выводы поделены на троих. Мэри Сью и иже с ними будут отсееваться в больших количествах, если анкета не будет удовлетворительно оформлена. Но администрация всегда прислушается, если действительно ошиблась и у игрока есть доводы относительно его правоты.

- Касательно вторых ролей?
Не-а. Не даём.