Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Анкеты » Требуемые персонажи


Требуемые персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стандартная поисковая акция
Ваш персонаж - бесхозное Оружие, а Повелителя всё нет и нет? Напишите его сами и предложите его в этой теме. В обратном порядке схема тоже работает. Стоит учитывать то, что Пары в Соул Итере зачастую полные противоположности, но друг друга дополняющие. Акция работает и на остальных - семью, врагов, друзей и тому подобных зверей.
1. Имя - лучше оставить на выбор игроку, но если есть особое пожелание, можно и придумать самостоятельно.
2. Внешность - имя персонажа и источник. Ещё можно закинуть картинку под спойлер с пометкой, чтобы амс немного подумали и сделали красивую акционную аватарку. Расписывать полностью не нужно.
3. Связь - кто он, этот загадочный персонаж, оружие или повелитель, друг или враг.
4. История - как, где и почему познакомились.
5. Характер - желаемое за действительное, пожалуйста, не выдавать. 
6. Связь с ищущим.

4-й и 5-й пункты писать по минимуму, оставлять место для фантазии игрока, который пожелает взять персонажа. Касательно 3-го пункта - следует так же туда набросать немного личного сюжета, хотя бы на один эпизод. А тему поста всё равно будет давать амс.

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Внешность:[/b]
[b]3. Связь:[/b]
[b]4. История:[/b]
[b]5. Характер:[/b]
[b]6. Связь с ищущим:[/b]

0

2

http://f3.s.qip.ru/13ASQaVlO.jpg
1. Имя:
Имя и Фамилия: ваш выбор
Прозвище: Цепь
Вашу пару называют Цепным Псом.
2. Внешность:
Badou Nails [DOGS: Bullets & Carnage]

Нажимаем

http://savepic.net/3743735.jpg

Рост: 195 см
Вес: 85 кг
Цвет волос: рыжие
Цвет глаз (глаза): голубые, но постоянно носит зелёные линзы.
3. Связь:
Ты - его будущий Повелитель. Он - твоё будущее Оружие. Так же вы будете любовниками. Риокен и Ты просто будете позволять друг другу себя трахать. Да, у вас равноправие. Есть ли чувства? Да. Вы, как пара наркоманов, но настолько тупых, что  отказываетесь признавать очевидные чувства. Рядом с тобой Рио улыбается и даже шутит, а ещё постоянно поливает тебя матом. Весело, правда?
Про его отношение к тебе можно сказать так:
Быть бродячей собакой со своими мыслями мыслями на уме, не такая уж и плохая судьба. Достаточно иметь в этом мире всего лишь одного человека, которому можно было бы доверять, и вместе с умиротворением в душу придёт и покой.
Про твои отношения к нему можно сказать так:
Я люблю тебя, Пес, за собачью натуру, И за то, что меня ты простишь и поймешь. Даже если весь мир меня примет за идиота,самым умным ты меня в мире сочтешь.
Ты - один единственный человек о котором Джигоку заботится и защищает. Один единственный, ради которого Риокен готов умереть или вернуть к жизни, отдав свою, если бы это было возможно. У вас та хрень взаимна, но вы никогда этого не признаете.

Трудовые будни парней

http://savepic.net/3786742.jpg

4. История:
Здесь на ваш выбор, но есть пара моментов:
-Воспитывался старшим братом. Родители погибли, когда тебе было 8 лет, а брату 20.
-Глаз потеряли на одном из заданий. Тогда у вас была другая пара. Девушка, превращающаяся в пистолет. Позже она покинула вас, найдя себе повелителя.
-Твой брат тоже был Повелителем, но погиб у тебя на глазах.
-Боишься ночных кошмаров, но научился с этим справляться.
-С Риокеном знакомы не были.
-Становление "парой" мы с вами отыграем в игровое время.
5. Характер:
Вы можете изменять, но костяк должен оставаться. Обсудим все изменения с ЛС, ок?
Мне нужен человек, который разительно отличается от невозмутимого Джигоку. Ты должен быть похож на пламя. Вспыльчивый, активный и импульсивный. Если Гоку - мазохист, то ты - прирождённый садист, но показываешь это только в постели. Наверное из-за того каждое утро приходится перебинтовывать порезы на теле альбиноса. Ты очень весёлый юноша с прекрасным чувством юмора. Обожаешь доводить Риокена до белого каления, а потом убегать от взбесившегося альбиноса. Заядлый курильщик, а если во время не заткнуть тебе рот сигаретой, может произойти страшное. Ты можешь вести себя вполне адекватно, когда это нужно - правда, такое вот "нужно" приходит не так, что бы часто. Очень впечатлительный молодой человек - это твоя единственная слабость, которую ты тщательно скрываешь. Не пунктуальный, всё время опаздываешь, как и твой напарник, не выносишь, когда тебя игнорируют. Ведёшь себя фамильярно с кем ни попадя - и хоть кол на голове теши, другим тебе не бывать. Обожаешь тяжёлую музыка на что подсадил и Риокена. В ваше квартире всегда колонки на полную громкость из-за чего соседи готовы вас прибить. Для тебя характерны едкие замечания в адрес всего, что происходит вокруг, за что ты часто получает по мозгам от Риокена. Если отправить тебя на миссию, вероятность получения ранений на которой почти пятидесятипроцентная, ты начнешь ворчать "Я что, крайний, что ли? Бля, вот не люблю я такую работу, где мне вечно харю разукрашивают!"
Но пойдёшь.
На то ты и Повелитель Риокена.
Твои любимые игры:
-Доебись до нервного.
-Подъеби ранимого.
А ещё у тебя тонкие сосуды. Из-за этого у тебя постоянно носом идёт кровь. Всё это ты усугубляешь курением. Из-за этого Риокен считает, что ему лучше самому выкурить твои сигареты. Из-за этого вы всё время ссоритесь.
На задания ты берёшь с собой еще и обыкновенные парные пистолеты, что бы обеспечить большую безопасность. Да, ты Трус, но, работая вместе с Рио, ты думаешь не только о своей защите. Никогда не уходишь на задание без каски на голове.
6. Связь с ищущим:
Давайте в гостевую и ЛС.
Обещаю любить и обеспечивать игрой.

0


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Анкеты » Требуемые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно