Регистрируясь, Вы соглашаетесь с нижеизложенными правилами данного форума и принимаете к сведению, что в случае серьезного нарушения администрация вправе удалить Ваш аккаунт.

1. Рейтинг форума - R. Ничего лишнего не предусмотрено, но, тем не менее, и запрещено не столь многое. Рейтинг распространяется не только на игру, но и на внеигровое общение, рекламу и прочие прелести форумной жизни. Например, Ваш персонаж может умереть. Мат разрешен, без зведочек и прочих украшений, но только в рамках характера персонажа. Особо жестокие посты скрывать под скрытый текст ([hide = 1][ /hide]). А ещё администрация не любит капс. Совсем. 

2. Аккаунт регистрируется только на латинице и должен отображать себя, внезапно, да? А, и порядок написания имени такой, какой принят у национальности, к которой персонаж относится. Пример: японец - ФИ.

3. Роль держим ровно три дня, плюс-минус пара часов. Потом снимаем с нее курсив и отпускаем в свободное плавание. Даже если уже есть регистрация и пара сообщений во флуде. Вы ещё не_свой, мы Вас ещё не ценим. Ценить начинаем после анкеты, которая заполняется так, как сказали мы. И дней пять пишется.

4. Играем по эпизодам с большими локациями. Называется это дело смешанный тип игры или локационно-эпизодический. Нам так интереснее. Дата прописывается в названии эпизода, сам он обзывается разными длинными словами, порой нехорошими. А ещё он будет шаблонным. Заполняться будет исключительно так, как сказали мы.

5. Игровой пост летит стандартным косяком из трёх птиц. Жирное - речь (оформление, как в русском языке, с тире или в кавычках), курсив - мысли (желательно заковать в кавычки), чужая речь? Нет и нет. Пишите сами. При резонансе персонажи общаются исключительно курсивом, они просто принимают мысли другого персонажа и отвечают на них мысленно.

6. Отдельно - пост пишется неделю, максимум - две. Но не три, месяц, полгода, вечность. На третьей неделе мы можем пнуть и это будет больно. Раз и навсегда - игрового минимума  по строчкам, символам и так далее нет и не будет.

7. Профиль обязателен для заполнения по тому, как сказали мы. Аватар стандартный по размерам форума, гифки в подписи очень не надо, картинки можно, но небольшие и под спойлер. Графика только рисованная.

8. А ещё мы сами себе на уме.