Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 162

1

Вопросы по игре, об игре, про игру, почему игру и тому подобную игру. А ещё можно попросить пароль или придержать роль.

0

121

Он слабее экскалибура =)

уступающее по силе разве что экскалибуру

Значит можно =)
Тогда пару дней на анкету... хотя может и сегодня выложу, сразу говорю тапками не кидаться, ну очень давно не играл на форумах просто =)
Ладно я писать анкету =)

0

122

*о*
Я просто сомневаюсь, что простое демоническое оружие, даже будучи слабее Экса, будет сильнее косы смерти.

0

123

Ну там после анкеты буду резать способности и редактировать по желаниям администрации =)

0

124

*о*
Ну в общем да, сейчас это бессмысленно обсуждать, посмотрим на анкету х)

0

125

Сделайте новую тему для пиара...

0

126

Maze, хм, спасибо.

0

127

Доброго времени суток.
Меня интересует ролл Маки Албарн. Не уверена, конечно, что  смогу её полностью канонично отыграть, но я попробую. Правда, сперва хотелось бы уточнить некоторые моменты:
1. Сделала ли Мака Соула Косой Смерти, как это было в манге?
2. Может ли она, соединяя свою способность чувствовать души с музыкой души Соула, передавать своё дыхание души другим (+ остальные способности, связанные с данным, так сказать, "объединением")? Насколько сильна будет её способность (в манге при помощи своего напарника девушка могла чувствовать души всего мира; тогда она искала Хрону)?
3. Может ли Мака превращать части тела в косу, как то было в аниме?
На этом пока закончу с вопросами.

0

128

Майнд
Доброго времени суток /отряд медленного реагирования прибыл/
1. Тут уже вам решать, один из предыдущих игроков отметил, что она уже сделала Соула Косой Смерти, никто против не был.
2. Может, почему бы и нет? Может, способность будет куда меньше, и распространяться будет лишь на город?
3. Она делала это будучи в отрубе, так что, думаю, нет.

0

129

1. В таком случае, если Вы не возражаете, я последую примеру предыдущего игрока и напишу то же самое.
2. Хорошо, город так город, этого тоже более чем достаточно.
3. Так даже лучше.
Благодарю за ответы, в ближайшие дни напишу анкету.

0

130

Эм,вопрос-сообщество ещё живо?Стоит писать анкету?

0

131

снегирь
Живо, но люди не идут. А новые люди нам бы не помешали~

0

132

тогда иду писать анкету :З

0

133

Всего весёлого! Такой вопрос, тема для пробного поста акционного персонажа администрацией выдаётся?)

0

134

нанэ
Здравствуйте. Да, тема выдается администрацией.

0

135

Доброго, эм, вы обратите пожалуйста внимание на акционную анкету, а то я уже как бы долго жду ^^"

Отредактировано Ume (13.11.2013 17:13:27)

0

136

Ume
Прошу прощения, проглядели.

0

137

Вопрос первый - ролевая ещё жива или же находится в предкоматозном состоянии?

0

138

Artorias
Была б жива, если бы были игроки, в том то и проблема
Нашлись бы помощники еще - оживили бы
А так вроде загибаться не собираемся, ахах

0

139

Ну, я конечно могу попробовать помочь. Позвать там знакомых поиграть, ещё что. Ну и если попрёт могу обеспечить и игроком в лице себя. В чём проблема-то? Вижу вроде как зарегистрировавшихся на ролке в принципе не так уж мало, но насколько понимаю большая часть контингента по какой-то причине отсутствует.

0

140

Artorias написал(а):

Вопрос первый - ролевая ещё жива или же находится в предкоматозном состоянии?

В предкоматозном.
Были эпизоды - игры в них не было. В чем проблема, увы, не знаю.

0

141

Artorias
Если бы вы предоставили нам помощь, мы были только рады, ахах

0

142

Ну, что ж, я могу поскрести по сусекам, может кто из знакомых заинтересуется. Просто пиарщик из меня к примеру абсолютно никакой, могу помочь с сюжетом, да возможно в будущем, когда игроки снова заполошатся с идеями для квестов, от серьезных до упоротых)))

0

143

Artorias
Ну пиар - мое дело, ахах
В общем вы поняли, что нам нужно, для оживления этого трупика.

0

144

1. Жива ролевая али нет?
2. Есть ли у вас персонажи способные манипулировать электричеством?(не хотелось бы повторяться)
3. И у ведьм ведь могут быть абсолютно любые способности? Я имею ввиду, что есть какие-нибудь ограничения или же можно включить фантазию?
1. Да и вообще можно создать ведьму?

0

145

Bass Cannon
1 Вполне себе, хотя отсутствие игроков сказывается на отсутствии активности в игре.
2. В каноне есть одно оружие, способное повелевать электричеством - Харвард.
3. Желательно все же знать меру и не делать очень сильных ведьм. Но да, способности могут быть абсолютно любыми. Ведьму создать можно.

0

146

Spirit Albarn
Если канон, то ладно Х)
Кстати, а ведьма может быть мужского пола? А то ни в аниме, ни в манге такого мной замечено не было...

0

147

Bass Cannon
Да, может.
Представители сильного пола, управляющиеся с магией, были, тот же Фрии. Так почему бы и не быть ведьмаку?

0

148

Дубль два. Можно ли взять себе в качестве персонажа - зародыша кишина, с дальнейшей перспективой роста до полноценного второго Кишина?

0

149

Painwheel
я не админ/модер, но я скажу прямо:
Если появится такой персонаж, то я буду на него охотиться до его гибели :3
Завести можно, но дойдёт ли перс?

Отредактировано Jigoku no Ryoken (26.12.2013 18:02:00)

0

150

Painwheel
Почему бы и нет, можно попробовать с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно