Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 162

1

Вопросы по игре, об игре, про игру, почему игру и тому подобную игру. А ещё можно попросить пароль или придержать роль.

0

91

no time to explain, и Вам не хворать, можно, отчего ж запрещать?

0

92

Пароль не пришел.

0

93

Это почта России. с: Пароль пришел.

0

94

А техники оружия зависят от души повелителя или нет, просто на разных ролах по разному...

0

95

Вопросик, доброго времени, думаю что это зависит от оружия, а не от повелителя. Точный ответ не скажу, ибо идиот в моем понимании действительно там идёт обоюдная зависимость. Оружие усиливает повелителя и не может сражаться в одиночку, но в то же время есть те, кто сражается самостоятельно.

0

96

А можно я влезу?..
Зависит-зависит, у мангаковского Спирта охотник на ведьм со Штейном и Макой был абсолютно разным.

+1

97

Ув. Вопросик, вот Спирит сказал верно, ему можно доверять, у нас он по кабакам не ходит. )

0

98

Я думаю взять оружие, так что хотел узнать на тему наличия повелителей...

0

99

Вопросик, повелителей практически нет свободных, то есть их совсем нет. Но Вы сможете создать персонажа и написать в Требуемых заявку себе на Повелителя. )

0

100

Хотел узнать, а можно взять оружие/ведьмак?

0

101

Вопросик
здравствуйте.
ммм, опять же в каноне ведьмы все дамочки.
но такая перспектива, вполне возможна, наличие ведьмооружия.
просто описать как так вышло. и решить кем вы всё-таки являетесь с:

0

102

Я вообще думал сделать что он как Мака может использовать обе ветви развития, просто не может делать это одновременно, в основном будет оружием...

0

103

Ну я и имела ввиду вот это. Способности две, но основной выбирает одную с:

0

104

Да, но может пользоваться и теми и другими, просто не одновременно.

0

105

Вопросик, нет, Мака выбрала путь Повелителя и проявила кровь Оружия только в опасной для себя ситуации и неосознанно, когда она вернулась в сознание - оружие прекратило её защищать. Я не могу допустить в игру неканона, который в этом превосходит канононичного персонажа. Развитие этой способности в игре - допустимо.

0

106

То есть можно тоже поставить бессознательное использование, при этом тренировки по развитию сознательного контроля?

0

107

Вопросик, да.

0

108

Кишин вернулся!))) Нельзя ли воскресить мою анкету и тему Отношений или мне придется заново, все делать?)

0

109

Еще вопрос: А Кишин до сих пор на стороне Канарии? И на сколько слаб сейчас Асура, ведь он должен был уже много сил восстановить?

0

110

Asura
Анкету вернуть конечно же можно, правда сделать это может лишь админ, у меня нет прав хд
Ну это уже вам решать) С этой Канарией у вас эпизода не было, так что могу предположить, что Асура пока сам по себе.

0

111

Spirit Albarn
Был эпизод))) Давно мы с ней отыгрывали как она меня нашла и мы союз заключили))) Это кажется было еще кажется до тебя... Но я могу ошибаться) А есть у меня еще вопрос один. Возможен ли второй персонаж мне, который будет вампиром, как Москито и обладать почти такими же способностями?

0

112

Вот этот эпизод - 28.05.13. Безумный договор.

0

113

Asura
... но Канария была все равно другая хд Тут уже вам решать, будете ли вы брать тот эпизод в расчет, или же нет)
Хм, а вы точно потянете? Асура - персонаж важный и требующий внимания, я бы лично не позволил брать второго персонажа. Давайте мы немного оживим ролевую, а там уже посмотрим?

0

114

Spirit Albarn
Потяну!)))) Можно конечно подождать, но у меня много свободного времени, так что я думаю потяну))) Ну как хотите, давай те подождем, я не против)

0

115

Asura
Думаю, стоит дождаться решения ГА, а там уж и решим)

0

116

Spirit Albarn
Я не против)

0

117

С возвращением. Второго нельзя. Эпизод не учитывать. Анкету не подниму, создайте тему - перекину информацию туда (там профиль снесен, не хочу чтоб у меня анкеты от гостя висели).

+1

118

Admin
Ну ладно) А на сколько сейчас слаб Асура? И я лучше перепишу анкету по другому, мне кажется по другому будет немного лучше)

0

119

Ураааа
я вас нашёл
у меня вопросик есть я хочу создать персонажа, но вот есть небольшая загвоздка он просто мега оружия, уступающее по силе разве что экскалибуру, конечно же будет пару существенных недостатков и достаточно исчерпывающая биография, имбой персонаж не будет и всемогущим тоже, даже наверное сам по себе без повелителя это будет полностью не боевой персоной...
Можно начинать писать анкету или через суровых админов такого персонажа не протащить?

0

120

*о*
Здравствуйте ~
Вопрос - ваш персонаж коса смерти? Если да - то можно, все зависит от уровня анкеты. Если нет - то персонаж должен быть слабее указанных.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно