Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 162

1

Вопросы по игре, об игре, про игру, почему игру и тому подобную игру. А ещё можно попросить пароль или придержать роль.

0

31

Shinigami, каноны вообще сложная штука, каждый видит их по-своему, а в моём случае наверняка будет дикая отсебятина, самому аж противно.
с бОльшим удовольствием взял бы оружие, но боюсь потом застрять на поиске повелителя. возможен ли вариант с оружием-одиночкой, вроде того же Джастина, но, естественно, не столь успешного. с поиском напарника тогда можно не заморачиваться, а коли найдётся, то уже дальше вместе будем нечисть гонять
буду за Академию, чирикающее зло даже не рассматриваю. как-то не импонирует

0

32

holy Father, да, такое приемлимо. Уровень выбирайте самостоятельно. Ну в плане - взрослый (типа Джастина или Спирита) или же ученик ещё. Можете даже родителем кому-нибудь из канонов ; )
Касательно Повелителя. Есть тема Требуемые персонажи - заявку кинуть можно и, думаю, интерес будет.

0

33

Есть следующий вопрос:
Если брать Марию, которая коса смерти, можно ли ей будет записать способности, показанные в аниме?
Просто в битве с Медузой-Штейном она там показала неплохие навыки сражения и без повелителя, а то, что форма так кардинально различается можно прописать, мол, ещё одна её индивидуальная способность как косы смерти, изменять размер-незначительно менять форму, она, в принципе, той же тонфой и остаётся. Вон, у Соула вообще крылья вырастают.

0

34

Мари-дес
здравствуйте.
не совсем поняла. Мария оружие принимающее форму молота, в этой форме её и описывайте. Как показано в аниме.

0

35

Хм... По-сути молот от тонфы не особо отличается... если про принцип действия говорить. Прибавить к этому гасящее дыхание души... кстати (!), мне одному раньше казалось что слова о "дыхании души" приклеивались только к Повелителям? Полукровка, нэ? Хотя Коса Смерти же, им и не такое можно.
/ну, развел опять философию/

Мари-дес, про Косу Смерти безусловно пишите, про возможности и тд и тп, только именовать оружие всё-таки молотом. Не совсем женственно, но так надо и не будем обижать Скандинавию и Бога Тора.
^___^ К слову, рад Вас видеть.

0

36

Пароль мне смените, пожалуйста, а то для объяснения мне нужно послать ссылки, но гостям нельзя послать ссылки, но пароль мне не приходит. т-т

0

37

Мари-дес, добра, ссылки можно разделить точками, мы бы просто их убрали и посмотрели. Сменил на 1111.
Касательно формы оружия, то любое оружие называют Косой смерти. Но форма Марии - молот. И тонфа, разумеется, тоже, но когда она сражается в резонансе душ.

0

38

Shinigami
Поздно уже. т.т

Так. Я сейчас всё объясню. о.о
Мой вопрос - можно ли Марии сделать способности, показанные и в аниме, и в манге?
В манге и в аниме несколько различается внешний вид оружия, в аниме он более массивный, в манге более изящный, но сама форма оружия не меняется. Соответственно, в аниме версии массивная тонфа-молот, в манге более лёгкая и изящная тонфа-молот. При битве в одиночку более эффективна версия из аниме, ибо кулак превращается в огромный молот, но вместе с мастером лучше версия манги, она удобней и есть там пару неплохих техник. Как уже говорилось, меня интересует возможность иметь обе версии. А объяснить это можно возможностью незначительно изменять форму оружия.

0

39

Marie Mjolnir
Пишите-пишите~ /одобряет/

Shinigami
Ты ж меня не покараешь за это, да? Потому что логично всё... а логику мы все любим.

0

40

Маку мне придержите пожалуйста *-*
простите, у меня счастье-радость, ведь это одно из моих любимых аниме. *О*
Процветания форуму *з*

0

41

pusheen., держу.

0

42

Придержите Соула на 3-ри денька.

0

43

Shinigami
Шинигами-сама, мой друг попросил придержать ему Соула на 3 денька.
У него сейчас инет лагает, поэтому сам отписать не смог.
Заранее спасибо *о*

0

44

Maka Albarn
придержано.

0

45

С придержанных акционных персонажей снята бронь, кроме тех, кто на данный момент подали анкету.

0

46

Уааа *О* Ребята, Вы молодцы, что сделали проект по Пожирателю душ! Я очень долго искала ролевую по этому фендому и близким к нему, но наконец поиски закончились **
По фендому знакома на зубок, и вот думаю кого бы взять в роль...
Я маюсь между Блэр, либо девушку из акции с внешностью Луки.
Кто Вам больше нужен? С:
явсеравнобольшеклоняюсьзалуку
А еще я никогда не играла на эпизодических ролевых оО"
И да, у вас в Занятых внешностях маленькая опечатка:
Внешности, занятые персонаамис ^w^

0

47

Deer написал(а):

Уааа *О* Ребята, Вы молодцы, что сделали проект по Пожирателю душ! Я очень долго искала ролевую по этому фендому и близким к нему, но наконец поиски закончились **

Спасибо, стараемся... но сессия такая сессия. х)

Deer написал(а):

По фендому знакома на зубок, и вот думаю кого бы взять в роль...
Я маюсь между Блэр, либо девушку из акции с внешностью Луки.
Кто Вам больше нужен? С:
явсеравнобольшеклоняюсьзалуку

На зубок это шикарно, лично я бы подопрашивал Вас на счет некоторых деталей... но это на досуге.
Блер - прелесть, но не сюжетный персонаж. Так что если больше нравится Лука, то смело пишите анкету.

Deer написал(а):

И да, у вас в Занятых внешностях маленькая опечатка:
Внешности, занятые персонаамис ^w^

Оу, спасибо. х) /не нашел очепятку, значит кто-то уже исправил/

0

48

Придержано? Уже нет. Бронь снята.

0

49

Ребята, я вас уже обожаю. Пара-тройка вопросов к вам. Первое: закрываться в ближайшее время не собираетесь? жалко будет если проект свернется. Второе: неканоны принимаются? Если да, то замечательно, если нет, то вполне могу и канона присмотреть себе (но судя по анкете для неканона, то оные все таки разрешены). Дальше. Третье: А третьего вопроса пока нет. Вот так. )))

0

50

мир написал(а):

Третье: А третьего вопроса пока нет. Вот так. )))

И все таки третий вопрос будет таковым. Кто нужнее. Повелитель или Оружие?

0

51

Lillian Eaves, Вы же мир, здравствуйте. Нет, закрываться не планируем, просто июнь-сессии-проблемы-работы. Второе - да, разумеется. Третье - как сами пожелаете.

0

52

Мимими я в восторге! Надеюсь, к тому времени, как я досмотрю Соул итер, вы еще будете живы.
Кстати...
Lillian Eaves, а ты случаем на Сашира с Эльфопесни? *детектив*

0

53

Северный Ветер написал(а):

Надеюсь, к тому времени, как я досмотрю Соул итер, вы еще будете живы.

Будем рады видеть, особенно я. В качестве своего оружия. *хихикает*

Северный Ветер написал(а):

Lillian Eaves, а ты случаем на Сашира с Эльфопесни? *детектив*

Не. А что, похожи? *подозревалка*

Отредактировано Lillian Eaves (29.06.2013 01:45:47)

0

54

Северный Ветер написал(а):

Мимими я в восторге! Надеюсь, к тому времени, как я досмотрю Соул итер, вы еще будете живы.

Мы будем рады. )

0

55

Занятые внешности написал(а):

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Так и надо? О.о

0

56

Nami Nagisa, добрый день, да, тема расположена в Технических мелочах, что открыты для игроков.

0

57

Shinigami
Чудесно, а как гости будут смотреть, какая внешка занята, а какая свободна?)

0

58

Nami Nagisa, по всей видимости, никак? ) Недосмотрели, обдумаем - либо откроем раздел, либо оставим как есть.

0

59

Кстати. Такое вот возникло в виде вопроса. Возможны ли ведьмы-нейтралы с возможным (если ничего глобальное не помешает) переходом на светлую сторону?

Отредактировано Lillian Eaves (29.06.2013 17:34:14)

0

60

Lillian Eaves, да, возможно, канон Анжела вполне существует и даже учится в Академии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно