Вверх страницы
Вниз страницы

Soul Eater: maze canary's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Вопросы по игре, об игре, про игру, почему игру и тому подобную игру. А ещё можно попросить пароль или придержать роль.

0

2

Как  я ждала эту ролевую *_*
Итак вопрос возможно быть вампиром и учиться в академии (получаеться как повелитель), при условии что никого не кусаю ^_^
Если ответ положительный, то сколько у вампиров максимум может быть способностей.

0

3

Ведьма может быть на стороне академии? То есть учиться там...

0

4

Вампирёнок, йоу, мы себя тоже долго ждали-рожали ; )
Вампир быть может, но повелитель? Вот чёрт знает, но я у него спросил, говорит, что вполне. Способность одна. 
Ведьма, увы, да. Было одно чудовище, Анжелой звать. Приняли в Академию в одной из версий канона, учится. Поэтому вполне возможно.

0

5

Ну вампир в роли кого может появиться в академии? Не  в роли ж оружия...

0

6

Roromiya Karuta, вампиры, как сказать, вид неизученный, но уже замучанный. Мы даже не можем предположить классические они или нет. Москито, например, был какой-то не очень Дракула. Поэтому ориентируйтесь на Москито, пишите анкету, а дальше посмотрим. И да, на Повелителя.

0

7

Shinigami

то есть способность скажем не обязательно классика вампирская, скажем превращение летучих мыш, а что-то своё оригинальное?

0

8

Roromiya Karuta, да, вполне возможно. Но, следует очень точно её раписать вплоть до времени действия, как резонанс душ не может быть вечен, так и тут.

0

9

Shinigami

Естественно : )

И да вопрос я не очень люблю общее описание могу ли я разделить на пункты характер, внешность и био? (плохо получаеться)

Отредактировано Roromiya Karuta (01.06.2013 17:31:26)

0

10

Roromiya Karuta, эм, глупый вопросец. Разумеется можно, но в пункте одном. Пишете так подпунктами: - Биография - бла-бла, - Характер - бла-бла и тому подобное. Что, собственно, и предполагалось.

0

11

Нет, ну мало ли. На разных форумах свои правила.

0

12

Roromiya Karuta, всё, что мы хотели сказать, написано в наших правилах ; ) Остальное не запрещено.

0

13

Доброго.
Будучи человеком, с каноном знакомым, но несколько его подзабывшим, хотелось бы уточнить кое-что.
Вопрос мой, собственно, касается ведьм. Какова их усредненная ранняя биография? Ну, я имею ввиду, рождение, становление ведьмой и тому подобное.

0

14

Rika
Здравствуйте.
Можете написать и о становлении ведьмой, или же сделать потомственной. И тот и тот вариант подойдут.

0

15

здравствуйте, я тут случайно забрел на вашу ролевую и меня очень зацепило. прекрасный проект по прекрасному фэндому!*__* я к вам обязательно приду, дада. как раз завтра сдам последний экзамен. а пока не могли бы вы поставить для меня бронь на персонажа с внешностью Лена из первой акции? я был бы очень вам признателен^___^

0

16

ив
здравствуйте. сделано)

0

17

Kanaria
благодарю вас^ ^

0

18

Kanaria
и, раз уж я здесь, могу поинтересоваться, пост писать на вольную тему или администрация мне её предоставит? заранее благодарю за ответ)

0

19

ив
можете на свободную, или у нас попросить. как вам убудет удобнее.

0

20

Времени-времени.)
Ох, как же хорошо, что я отыскала такую замечательную ролевую. Всё, хочу к Вам.
Можно опросить придержать роль дамы на максимальный срок из акции, что видит души других, Мейко которая. Премного буду Вам благодарна.)

0

21

...
здравствуйте. конечно, роль придержана на максимальный срок.

0

22

прекрасную девушку из первой акции с внешностью Хацуне Мику придержите, пожалуйста~

0

23

мр
здравствуйте, сделано.

0

24

Здравствуйте. :)
Придержите, пожалуйста, из первой акции девушку с внешностью Кагамине Рин. :)

0

25

почта барахлит что-то, письмо не пришло.
смените пароль для Undina La Force на 1234

0

26

всё сделано

0

27

роль Джастина Лоу забейте на максимальный срок, обновлю в памяти канон и тут же напишу анкету
крест даю

0

28

holy Father, йоу, держим пока держится.

0

29

забыли Джастина /неоднозначный он, особенно в манге/ возьму лучше неканона
хотел бы спросить, требуется ли кому-нибудь повелитель/оружие? или, быть может, родственник?

0

30

holy Father, оу, оу, какая жалость. А другие каноны нет, никак?
Касательно неканонов. Тут Вы вольны выбрать самостоятельно, ибо поиск был ещё только один и тот уже прекратился - игрок пришёл. Касательно Повелитель или Оружие - не знаю, но не против был бы видеть кого-то на стороне Академии, а то развелось тут зла чирикающего, понимаете ли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Soul Eater: maze canary's » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно